Домоводство

Приехал в деревню за водой. Еду и смотрю-

Сколько алкашей по дорогам кучками ходят, а детей сколько склоняется. И ни каких проверок. А у нас в торговом центре - 4-6 человек за день в два бутика порог пересекает. И все равно не дали открывать. Почему так?
К алкашам и детям он пристаёт...
Гулназ Иманбекова
Лучший ответ
дети не склоняются-это не падежи
ДА
Дана Ашимова
Потому что такая ситуация впервые и никто не знает, как действовать. У нас все выходные народ гулял толпами, полиция ходила тоже толпами и ничего не делала. Приказали закрыть торговые центры, рестораны - закрыли. Есть ли от этого толк - непонятно и неизвестно.
Keti Morgoshia
Люди устали бояться, а дети дома сидеть, алкашам и вовсе закон неписан. Я бы с удовольствием сейчас прошвырнулась по магазинам ( кое-что надо прикупить), так закрыты ((( На днях пол дня потратила, чтобы найти нужный окислитель краски для волос. Раньше у меня на это уходит 1 час ( максимум).
Снежана Климова интернет-магазинами не пользуетесь?
отдохнет. значит. растительность от издевательств
Столько надзирателей нет, на каждую деревню.
А людям делать нечего либо пьют либо слоняются.
Хорошо если грабить не начнут.
Вирус в деревню могут только посторонние с города завезти, поэтому своих деревенских им остерегаться смысла нет. Вас там коромыслом не побили как разносчика заразы? ))))))
Елена Гребенец Да, тупых и в городах полно
Елена Гребенец А коромысло..., мне кажется, что они слова такого не знают))
Потому, что это деревня. Туда нечасто приезжают городские разносить заразу, и по Италиям да Китаям деревенские не катаются, поэтому в деревнях зараженных в большинстве случаев нет. А стало быть смысла вводить самоизоляцию тоже нет. У нас в крае еще две недели назад с большинства деревень сняли режим самоизоляции.
Balausa Bayakeeva
Елена Гребенец Не в е деревни такие глухие. От той 25 минут на машине до Владивостока, да и этот район это 90% дачного массива, дачники владивостокцы)
Вы изначально выбрали не правильный торговый центр, с очень маленькой проходимостью... А вообще, торговый центр это замкнутое пространство, а деревня - это улица))
Ирина Сердюк
Елена Гребенец Да, у меня один раз был прокол, почти 10 лет назад, надо было взятку предложить, чтобы бутик дали возле эскалатора. Народ не доходит до углов, не останавливает из более качественный товар, или дешевле один и тот же, людям свойственно покупать там, где поближе. А в Москве тоже мне неудобно взять бутик, если говорить о проходимости, да и на франшиза вы давно перешли. Мы пока отстаём
Ирина Сердюк Конечно имеет: БУТИ́К
Мужской род
Небольшой магазин с дорогими модными товарами.
Аренда в Москве сильно отличается от аренды в Вашем городе. У нас очень много магазинов закрываются, так как тупо не тянут аренду (я не говорю про сетевые). А управа на местах ещё может её поднимать, когда левая пятка зачешется.. На садоводе есть качественные китайские подделки, но они и стоят уже других денег, но за эти деньги проще купить фирму. Хотя, наверно я не права.. У нас же есть альтернатива, а в других городах её нет.. И им приходится брать дешевый товар, за большие деньги, думая что это качество..
Деревня есть деревня
Потому что это деревня, ментов нет, люди не боятся.
Весь спецназ в маскве! Завидуйте, ублюдки!
Marina Dolidze