Домоводство

Вам не сложно общаться с людьми, у которых любая тема сводится, чтобы

Себя похвалить? Начинаются примеры из своих жизненных ситуаций - как Я, да вот Я. Я прям в ступор ухожу
Алина Гарник
Я с хвастунами не общаюсь.
У мужа сестры такие, "я" да "я" , "а вот у меня", "вам надо сделать как я", но они давно потеряли слушателя в моем лице.
Притворяюсь глухой и откровенно зеваю при их хвастовстве. Если честно, их это сильно бесит.
Аселя Джилкибаева
Лучший ответ
да бесит особенно когда начинают нахваливать своих детей и внуков
"....Человеческий аппетит возрос до такой степени, что может расщеплять атомы с помощью своего вожделения. Их эго достигло размеров кафедрального собора. Смазывая даже убогие мечты зелеными, как доллары, и желтыми, как золото, фантазиями, можно добиться того, что каждое человеческое существо превратится в честолюбивого императора и будет обожествлять самого себя ".

(кф адвокат дьвола)
Тщеславие - мой любимейший из пороков
Анна Калинина
неа, несложно, но не очень приятно. Если человек мне нужен, я умело переключаю тему. Себя хвалить тоже люблю.
Minerva Я
спокойно отношусь
Айгуль Омарова
Ну если это не сосед по коммуналке, то не сложно.
Madina Sherova
Раздражает. Пытаюсь общение минимизировать
Я не встречала других. У кого-то в меньшей, у кого-то в большей степени. Отношусь к этому спокойно. Когда-то меня это раздражало, и я разобралась в том, что именно. Наличие у человека чего-то хорошего и того, чем он гордится, ни коим образом не умаляет моих достоинств. Пусть похвалится, порадуюсь за человека. Если же человек не просто хвалится, а пытается меня унизить, сравнивая что-то мое и свое, тогда я ставлю на место.
Eleni
Алина Гарник А, ну такие и здесь присутствуют. Что ни-будь спросишь, а они не ответ дают, а начинают рассказывать, как у вас всё запущено в отличии от правильного меня. Я одну попросил не отвечать впредь на мои вопросы
по работе всяких хватает. стараюсь всем улыбаться ровно, если на хвост не наступают
Ананимка Xd
Не общаюсь
Гораздо проще, чем со злыднями, сплетниками и нытиками.
Мне не сложно, улыбнуться и похвалить. мне все равно, а человеку приятно.
Сложно. Но начинаю привыкать... В моем окружении много таких. Просто не обращаешь внимание на их хвастовство, думая- а что сказать то хотели? Может что то полезное?
Надоедают, конечно же. Но однозначно плохих или хороших людей нет, и у них есть свои положительные качества.
Нарциссы . С такими сложно в одном помещении находиться даже .
у меня сестра такая)
одновоременно хвалится богатством и тут же прибедняется)
очень тяжело поддакивать
Елена Осинская