Домоводство

Зачем толстые люди покупают себе драгоценности? Ведь за эти деньги можно съездить в санаторий, а там хочешь-не хочешь

Вес скидывается
Ольга М
можно и в бассейн абонемент взять за эти деньги, ещё и лучше чем в санатории жиры сгонять. Или вообще зачем корове седло, а драгоценности толстым, всё равно не украсят, но если б толстые так рассуждали они бы не были толстыми, а был бы у них велосипед. У толстого наверняка расстройство пищевого поведения, нарушение волевых всяких механизмов, может там и депрессия, так что обычные рассуждения к ним не применимы, сами они не справятся
Аня Емелина
Лучший ответ
Андрей.
Мастер тупых вопросов.
Сегодня идет просто на рекорд.
ну что за ветер у тебя в голове?
Ольга М Я здесь еще пяти минут не нахожусь, а уже лидер хоть в чём-то))
Откуда такие выводы? В санаториях наоборот обычно вес набирают
Ольга М я там был. Там еда правильная, спорт. зал и бассейн
Может, они уже приняли себя такими, как есть.
А драгоценности их радуют.
Я в санатории в бассейн и тем более в спортзал не хожу. Санаторий, чтобы лечится, вкусно есть и гулять по дорожкам.
Да, старик... чё-то ты сёня...)
Юлия Федорова
Ольга М ну-ну, один ляпнул - все подхватили))
Ольга М Выспался. Настроение понимаешь ли. А вообще в каждом вопросе есть свой смысл. Побольше гибкости
люди в большинстве своем не слишком думают о теле, спорте и оздоровлении, купируют только приступы острой боли. а цацки может им дети на юбилей подарили, не выкидывать же
Ліля Самелюк
Они живут так, как хотят.)
Леся Жабская
Предполагаю что хотят себя "выставить" красивыми. Вем в санатории зависит от самого человека. Если только процедуры получать, кушать и лежать. то не уменьшится. Была в санатории. Гуляла по территории много, вес стал уменьшатся. Дома некогда гулять.
Галина Галочка
сэр..
вы чего там накурились с утра..
Ольга М уже давно обед
да вы видели как едят в санаториях? по три порции берут
Любовь Ульрих
Ну хочется им. Хотя я тоже удивляюсь, покупает цепочку золотую тетенька с вот таким горбом, лучше бы массаж поделала, еще бы деньги остались.
кому что нравится
Юлия Дунаева