Домоводство

какими упражнениями можно подтянуть попу к верху? чтобы она была повыше! И сколько времени понадобится? *

Larisa Bekesova
Вся жизнь и то боюсь не поможет, если попа очень большая....
Галина Емельянова
Лучший ответ
простой бег - не на скорость, а на выносливость
а зачем тебе????
Приседания, выпады вперед, бег
Ольга Харченко
прыжки на скакалке. еще хорошо бы в баню походить с березоым веничком. не только попа все тело в тонусе будет!
А!
Айнур !!!
самое эффективное, как было уже сказано, это выпады! только главное их правильно делать:
1. ДЛЯ УТЯЖЕЛЕНИЯ берем ГАНТЕЛЬКИ (если тренировонное тело можно взять 3кг, если нет берем меньше), при чем В КАЖДУЮ РУКУ (3 кг в одну и 3 кг в др.) ставим кулачки с гантельками на бедро-получается круглый локоток (логти направлять в стороны) .
2. СПИНА должна быть ПРЯМАЯ... ни малейшего наклона в перед... иначе пойдет нагрузка на поясницу-оч. нежелательно
3. ДЕЛАЕМ ВЫПАД ВПЕРЕД. Например правой ногой. шаг делаем такой величины что бы колено левой ноги находилось рядом с пяткой правой ноги. Сделали полный выпад и необходимо подняться вернувшись в исходное положение.
4. Незабваем про ДЫХАНИЕ. ВЫДОХ НА УСИЛИИ! !
5. 50 % зависит от правильности выполнения упражнения, а еще 50 от того о чем вы думаете.... ДУМАЙТЕ О ПОПОЧНЫХ (ЯГОДИЧНЫХ) МЫШЦАХ
ДЕЛАЕМ 3 ПОДХОДА В НАЧАЛЕ ТОЛЬКО НА ПРАВУЮ ...ПОТОМ 3 ПОДХОДА НА ЛЕВУЮ НОГУ ( ПО 15-20 РАЗ КАЖДЫЙ ПОДХОД)... МЕЖДУ ПОДХОДАМИ НЕОБХОДИМО ПОХОДИТЬ (НЕСКОЛЬКО СЕК)

Если есть ступенька, то можно выпад делать на ступеньку или степ-платформу (берегите колени!!!)