Домоводство

Куда пропали тараканы ?

Liudmila Suravets
Тараканы исчезли вместе с натуральными продуктами.
Nadiya Kichapina
Лучший ответ
Если у вас пропали, так в чем вопрос, ВОТ ВАМ ПЛОХО? Лично у меня, прожившей всю жизнь в прекрасном доме 1968 г постройки, просто руки опускаются- откуда они вдруг взялись? Может, ваши перебежали?
у нас более 10 лет как пропали тараканы.. видать не вынесли электронику в доме.. вспомнила-20 лет назад мы возвращались поздно ночью ,,вошли в подьезд, включили свет и увидели миллион черных тварей взбирающихся по лестнице.. это было в загранкомандировке в чужой стране.. там черные и большие тараканяы.. а у нас рыжие были.
Переселились в головы
Ольга Буцик
Вот же, сидит.
их сотовые бесят они там где не ловит тусят
Если не видно тараканов, не значит что их нет
Dilafruz Bahtiyarova
Никуда не пропали, есть они. И в конкуренцию к ним клопы появились из-за увеличения спроса на дешевые общаги-хостелы.
Юлия Малыгина
Хотите своих дам?
Hay Axjik
Они не выживают при плохой экологии.
Ушли в гости к соседям, скоро вернуться .
я раньше тоже думала, что пропали
До тех пор, пока пять лет назад сосед снизу не продал квартиру какому-то говнюку, который сделал из нее съемную.
Последние соседи, которые там сейчас живут какие то нацмены. Баба в яндекс такси работает, мужик появляется раз в месяц, дети в сад не ходят, днем гуляют сами по себе, до часу ночи не спят, шумят, ждут пока мамка с работы явится.
Ну и последняя стадия - поползли тараканы из вентиляции в ванной.
Ясно, что от них.
Так что, не надейтесь, не пропали.
Ирина Айкашева
к соседям ушли.. там харч богаче и вдоволь..
у нас тоже пропали
Не выдержали конкуренции с политиками.)
Zebo Salomatshoeva
никуда не пропали. если дома на полу крошки - то они появятся
в карантине сидят. Боятся заразится