я была, моих родителей беспокоило, конечно. Только что они могли поделать, коль мне так самой интересней было. Самое главное я сделала - поступила в желаемый вуз на бюджет, успешно его закончила и состоялась в жизни. Хотя троек везде хватало.
Старший сын никогда троечником не был. И вообще, его учёба - это моя отрада.
Сейчас подрастает младший, на следующий год в школу идёт. И вот тут я морально готовлюсь... Но ничего, всё необходимое будет сделано.
Домоводство
Вас беспокоило, что ваши дети троечники?
Нет. Поскольку мои дети были отличниками.
У меня не было таких детей.
Две медали - золотая и серебряная.
Тройки 'не проблема, если они не по причине лени.
Две медали - золотая и серебряная.
В школе очень беспокоило.
Зато колледжи и институты дети закончили без троек.
не беспокоило, дети учились хорошо и в школе и в вузе...
Нет.
Я сама троечница, мой папа нынешний академик и лауреат был второгодником, оба успешных мужа тоже троешники
да, потому были наняты репетиторы в старших классах (10-11) далее поступление в ВУЗ и окончание его ..
у меня нет детей, а моих родителей не беспокоило, потому что я никогда не был троечником
Я сам троечник. Меня младший беспокоит - он отличник.
Даже 5 ки никому не помогли в этой жизни))
Меня очень беспокоит учеба ребенка. Редкая 4 для меня -это уже повод сжать руку на пульсе.
Лена Милохова
а самого ребёнка это так же беспокоит?
Нет, ни сколько