Домоводство

Что думаете насчёт качества хлеба в России?

Кто то рассказывал что импортируют первый и второй сорт, а самим гражданам россии третий, тот хлеб который собакам кидали в СССР
Тот, кто такое сказал, ничего не понимает в сортах хлеба. Я больше озадачен сейчас тем, что настоящего ржаного хлеба не достать, вместо него второй сорт пшеничного подсовывают.
Татьяна Гасюк
Лучший ответ
Арай Кусаинова*) так рожь вообще не сажают
Я сама пеку хлеб, который мне нравится.
туда кидают ещё и старый хлеб нераспроданный и чёрт знает что. и ржаного хлеба вообще нет
у меня бабка пекла хлеб в печке я знаю о чём говорю он даже пахнет подругому
Я хлеб совсем не ем. Мне вкус еды отбивает
Глупости какие, тут каждый хлебзавод по раздельности рассматривать надо, какие технологи, какое качество, кто закупки делает...
У нас в Омской области отличный хлеб.
Кто-то рассказывает что Земля плоская, а выпаренная моча лечит рак на последней стадии.
В российских магазинах хлеб есть разный, хороший и не очень. Дешевый и подороже. Пичём дешевый далеко не всегда хуже дорого, а бывает что одно и тоже наименование, но в разные дни имеет разное качество.
Ничего
Алёнка Б
Зависит от производителя. Я нормальный беру
Да, зерно в РФ остаётся, в основном, фуражное.... с высокой клейковиной идёт на экспорт. Для выпечки применяется масса улучшителей вкуса. Получается хлебобулочное изделие. Хлеба в кулинарном смысле слова- нет.
В ссср покупали пшеницу, а сейчас, что есть. Это гадость )
Елена Хомченко
Редкий бред.
Aza Janelidze
Мне не с чем сравнивать. Но то что есть неплохо. Хотя я его почти не ем
Стерлигов вот продает лохам 3 сорт по 1500 руб. за батон
V S V
в Глобусе самый офигенный хлеб со своей пекарни, только из печи и разных сортов
Тупой вопрос. В каждом городе свои предприятия/фирмы выпекающие хлеб. В каждом городе их может быть десятки. Где-то хлеб вкусный, где-то нет, где-то дорогой, где-то дешевый. Всё зависит от конкретного владельца фирмы, а не от России.
Спросилкаквлужупёрнул.
Наташа Милеева
Упало качество. Экспортируют. Пеките сами. Есть и заводы хорошие
Asel Kasimbekova)
В нашем городе в основном хлебозаводской хлеб отвратительного качества, да и в некоторых частных пекаренках тоже самое. Булка обычного пшеничного, урожайного хлеба 46 рубликов, качество хлеба не соответствует цене на хлеб и не понятно почему городские власти не сдерживают цены на хлеб.
у нас 300гр рижский хлеб стоит 25грн, почти доллар.. это один из немногих съедобных, все остальное на вкус-бумага.. то есть оч дорого