Домоводство
Если карниз шириной 150см то какой должна быть ширина занавески?
хотя бы на 1/3 больше, чтобы были хоть какие -то сборки
изучай-не умеешь сам????
Как рассчитать ширину шторы на окно. Все о том какой длины должны...
favicon
pdoshka.ru›Шкафы
Как рассчитать ширину шторы на окно. Все о том какой длины должны быть шторы. Правильная длина штор — понятие компромиссное.
Как правильно рассчитать ширину шторы на окно
favicon
amihome22.ru/okna/kak-pravilno-...
Как правильно рассчитать ширину шторы на окно - Как выбрать размер, длину и ширину штор, портьер на окно? Шторы на окнах – важный выразительный элемент дизайна интерьера. От их вида зависит...
Как правильно рассчитать размеры и ширину штор на окно?
favicon
loveshtory.com/vidy-shtor/...
Статья на тему: "Как выбрать размер, длину и ширину штор, портьер на окно?" - энциклопедия по шторам "LoveShtory.com"
favicon
pdoshka.ru›Шкафы
favicon
amihome22.ru/okna/kak-pravilno-...
favicon
loveshtory.com/vidy-shtor/...
не меньше двух метров
Naza Nazaket
Спасибо
А как это связано?
Naza Nazaket
Вы наверно шторы никогда не вешали:)
Настена Караман
Эммм..)) Ок
Надо ширину окна. Занавеска д. б. в 3 раза больше. Давно выбросили занавески. Жалюзи лучше
Naza Nazaket
Можть жалюзи и лучше но классические шторы все равно красивее
Валентинка К
Ваш вкус. Мне рулонные нравятся. Тряпки-нет
+ 30-50 см .
Naza Nazaket
Пасиба:)
Как кровать канеш
смотря какой плотности занавеска и на сколько густые складки на ней ты хочешь. обычно ширину карниза умножают на 1.5-это длина тюля в складках
Naza Nazaket
Ясненько
Часто не в натяг а гармошкой занавески вешают, тогда они будут менее прозрачные, как шторы, выбирай как хочешь, можно и 150 можно 200 можно и 250см
Naza Nazaket
150 сейчас висит и вот как раз в натяг, просто думал может какая то формула есть для определения необходимой ширины шторы чтобы и не много и не мало было по ширине
45о см