Домоводство

Тянет в место где я родился. Стоит ли оно?

Давно вырос и живу сам. Часто во снах вижу дом где я родился: мне снять друзья, та обстановка, молодая моя Мама. Во снах я вижу что возвращаюсь туда же а когда проспаюсь как волна на берег выбрасывает. Отдал бы все что бы а 5 минут вернутся туда же
Это нормальное состояние Зов родной земли или Ностальгия по современному.. Иногда хочется все бросить и уехать туда где родился и взглянуть хотя бы мельком на родные места. И как поется в песне: "Где умывался я росой и бегал по траве босой И любовался этой дивной красотой".Вот посмотри мое видео на эту тему. https://ok.ru/video/1364874824417
Любовь Пашина (Пономарёва)
Лучший ответ
Если есть возможность, съездите туда. Как правило, после этого боль проходит.
Я вас понимаю. Всю жизнь снятся города, в которых мы жили)
Время вернуть нельзя! Поезжай да погуляй там, но оно уже не твое, и давно
Наталья Дударева Я не могу... зарыдаю...
Ирина Ирина Вы не правы. Этого отнять не возможно. Оно впиталось вместе с молоком матери .
приезжал спустя 20 лет - тоска зеленая...
Никогда не возвращаться.
всё уже не то
и не такое.
Александра Казанцева вообщето стоит - чтобы принять что прошлого уже не вернуть.
Гульнарай Искакова Да, именно так.
что мешает приехать туда на время
надо обязательно надо!!!! все бросай и сгоняй
и начнешь о другом мечтать
СтОит или стоИт?
а что мешает
И меня всю жизнь тянуло. До 70-и лет каждый год ездил.
Milka Baikozhaeva
Обязательно нужно съездить если есть возможность - закрыть гештальт.
Да и вообще полезно для психики иногда поделать то, что делали в детстве, и побыть там, где были в детстве.
Если готовы взгрустнуть, то поезжайте. Всё равно там уже всё не так как было. Воспоминания " накатят" скорее не в лучшую сторону глубины вашей души.
Увы... Даже на секунду нельзя там оказаться... У меня тоже такое бывает. Причем вижу именно родительскую квартиру. Судьба распорядилась так, я всю жизнь живу в родном городе, даже в одном районе. Вот и хорошо, что хотя бы во сне, мы можем повидаться с дорогими нам местами, людьми.
Город уже не тот, это точно. Тянет к родным, если они есть. У друзей своя жизнь. хватит раз за столом посидеть, чтоб все выяснить.
Ольга Teplova
нормально..
в гости сгоняй. и решишь надо-нет..
Aika Sarieva
Наталья Дударева Я же заплачу когда увижу знакомы вид из окна и заброшки вокруг
В одну и туже воду не вступишь дважды. Это иллюзия. Ищите другие прелести жизни.
Посетите это место и прекратите о нём думать.
Юля Трапезина
"Тянет в место где я родился"

А я гей, и меня туда не тянет