Домоводство

Ребята мясо в месяц

Сколько килограмм на двоих кушаете!?
И на Авито брали мясо?
10кг на 2 в месяц
Валерия Маликова
Лучший ответ
Тамара Капитанова Зачем тогда пишут о 20 кг продажа у продавцов, мне много и не надо ..я знаю что от мясо Инсульты бывают! И холестерин!
Не взвешивал, но едим каждый день.
Нет.
Л*
Леся ***
Мы вегетарианцв
Тамара Капитанова Я после родителей. о мясо задумался)))
без мяса не живём. Никогда с рук не покупаем.
Никогда не задавалась вопросом, сколько мяса ем. Столько, сколько хочется.
Елена Жила
в среднем кило фарша и кило пельменей на месяц + 3 кило курицы на троих хватает
Юлия Соснина надо больше давать. кошка за раз может минтаину скушать
Я хищница и без мяса не могу. и супруг не ест без мяса. У нас его нет только на завтрак и полдник. А сколько его мы покупаем- никогда не считала. Сколько хотим- столько и покупаем.
Мало. Оно дорогое
на Авито не покупаю продукты, знаю кто там покупает молоко с доставкой, яйца, рыбу, мясо для собак и людей.
экономия конечно дело серьезное. но фарш дома есть на сегодня +4кг мякоти индюшки, есть наверно полкило опят. надеюсь хватит на 2 месяца. по мясу считать никогда не считали. колбаса конечно вкусно но если один месяц не кушать колбасу не помрем точно
Лида Киреева
Кг 3 наверное, я один
Вера Вольф
я вообще отказался от мяса и сосисок и колбас в частности то же.. чувствую нормально.
Питаюсь рыбой. или консервам, делая суп например Иногда беру сушеные кальмары или мидии банка стоит130 рублей в масле.
в принципе нормально. Посмотрел доклад Зеланда Вадима 2012 года https://www.youtube.com/watch?v=6rE-vW4GH0c
Задумался о том что я кушаю в принципе.
Могу сказать что печень больше не шалит..
Год назад просто стреляло в боку сильно пресильно.
Сейчас ощущаю легкость.
Тамара Капитанова Моя жена тоже на морепродукты пересела))
От мясло старый становишься, что за культ мясо у Рабочего населения? Почему не жалко убивать Корову! Задумался об этом!