Ну, как сказать... Я сама дачу построила... С помощью рабочих, конечно. И все в ней оборудовала - уже сама, отделку, интерьер. И все вспомогательные строения на участке
И я автомобилист уже четверть века
Так что - столярные работы, слесарные, работы по благоустройству, огородные и садовые дела, малярные, плиточные, стул починить, стеллаж из досок соорудить, скамейку собрать, любую мебель, с любыми инструментами справлюсь
Из рукоделия - могу одежду себе сшить, связать, макраме, вышивка крестом и гладью, весь текстиль на даче - моими руками сделан, все занавески, покрывала, чехлы...
Домашнее хозяйство тоже никто не отменял. Стирка, уборка, готовка, уход за домашними животными, за детьми и мужем, за старыми родственниками
На пианино играю классику, на гитаре могу три аккорда
В общем - почти все я умею
Танцую плохо и рисую плохо
Домоводство
Что вы умеете своими руками?
Маржан Балжигитова
Отлично!
Людмила Тренина
Рисованию себя посвятите
Людмила Тренина
Ну начать можно и с карандаша,и рисунки с темой проектирования очень были бы занятными. Хотя бы птичку с отражением со всех сторон,я бы с удовольствием на это посмотрел.
Людмила Тренина
Я воробья представлял
Ничего . И мне не нравится творчество
Всё,если прижать в тёмном месте к тёплой стенке....
Кое что умею.
Много чего, а чего вам надо -то?
всё умею) даже иконы вышиваю)
много чего
да чот очень мало...
Все функции пока сохранены ( тфу3).
Умел практически все, что раньше в деревне нужно было, включая работу с животными и техникой. Но с возрастом (скоро 78) и руки не те стали, и много новых материалов и инструментов появилось, с которыми плохо знаком.
По мимо работу по профессии? Шить, вязать, вышивать, готовить, консервировать, стричь, маникюр, педикюр, водить машину, медпроцедуры на уровне медсестры, работать с домашними электроинструментами - ремонт по дому, с садовыми инструментами типа электросучкорез, бензокосилка - выращивание, посадка, уход... Проще спросить что я не умею. Что-то специализированное для чего нужны большие знания в чужой области не сделаю - например операцию или расчет моста...
Маржан Балжигитова
Наш человек! Молодец Стрекоза!
советский набор навыков. но сильно упало зрение, суставы болят
Много чего умею.
Домашние работы стараюсь делать сам. Электрику, водопровод, сантехнику, батарею поменять какую, если нужно.
Только бы не заставили обои клеить (((
Печь пироги, печенья и торты, готовить многое, вязать спицами и крючком, шить.
Мои руки выполняют всегда мои команды... Беспрекословно и.... Разные.
ЛЮБУЮ домашнюю работу. Любое рукоделие.
Для чего тебе эта информация? Что умеют совершенно незнакомые и посторонние люди? Лучше озаботиться своими умениями и навыками.
Много чего.
дули показывать.
Да как вам сказать. Решил сэкономить. Купил 2 балона газа и стал заряжать зажигалки. Не зарядил ни одной, но газ закончился. Понял, что не рукодельник я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Маржан Балжигитова
Я раз так с шариками попала... Думаю смогу надуть, сама... Фигушки, там специальный агрегат нужен.
далеко не все, интересно, обучаем.
рукоблудничать
Писать девушке стихи
Боровикова Елена
Дарить розы
Боровикова Елена
Творить чудеса
Рисковать немного

Маржан Балжигитова
Выросли тюльпаны. Отлично. Я тоже гуашью, по стеклу умею.
приятное