Домоводство

Вас удивляют люди?( если, конечно с такими сталкиваетесь)...

В магазине одежды: - А когда еще завоз будет?
- Не знаю, но вы представляете какой курс доллара, тем более если его покупать? Ведь в Турции всё за доллары
- А что там, за лиры что ли нельзя покупать?
Давно уже ничему не удивляюсь... на счёт людей.
Надежда Иванова
Лучший ответ
да хоть за тугрики. рубль упал ко всем валютам даже к таджикской. скоро москвичи будут работать дворниками в ашхабаде
это не самое страшное, меня больше удивляет когда говорят
ихний
тортОв
позвОнишь
курей
хотишь, едишь, купляешь
тучА, цЕпочка, или
я ЗА тобой скучаю, ЗА мной ты можешь стоять, а скучать ПО

и много, много другого, вот это реально позор
|Arianna Agria|
Тут дело вот в чем. Люди-то не так уж и не правы. Т. к. контракты заключены в долларах, т. к. турки не хотят сами работать ни с рублем, ни со своей же лирой. Поэтому и заключили такие контракты с двойной конвертацией. На другие условия они пока не согласны.
В прошлом году даже за лиры ничего не хотелось покупать...
Нет. Когда то давно дедушка Владимир Ильич, о чем то другом подумав, сказал "каждая кухарка должна учиться управлять государством"... Пролетарии, пораскинув умишком, прикинули по-своему и слово "учиться" потеряли и забыли.
Теперь по сей день у нас полно людей, знающих по их мнению, про то, чего сами ни когда не делали, минимум в полном объеме не доводили до конца.
М К
Viki Viki переврана цитата основоположника.
Вот именно за лиры. Причём курс ещё выгодный
Janulka('-') Munisha(¤_¤)
Меня у давно почти ничего не удивляет -кроме одного -зная такой сильный и мощный ресурс как Вера Православная, люди даже на краю гибели не идут к Богу.
Ai4Urok Azamat Kuzu
Ахвх