Домоводство
Вы бы смогли остаток жизни прожить в Израиле?
Что-то меня совсем не привлекает эта страна
Пока не поживу там пару лет, сказать не смогу.
Нет. Там жарко, душно, тесно. Нехватка воды и плодородной почвы
Климат неподходящий. И языковая среда - не моя
Нет там жарко
Израильтяне, въходя на пенсию въбирают страну подешевле
нет там стреляют и женщин в армию берут
Была в Израиле. Прекрасно. Иерусалим. Вифлеем (Палестинская территория) -там мне не понравилось. Тель-Авив прекрасен. На Мертвом море очень не понравилось. Поехала бы еще в Израиль. Мало видела. Но там меня никто не ждет. Лучше дома. Спб.
Нет, это не моё.
Ни в коем случае. Для меня там климат не тот, да и шумно очень.
нет. Я бы туда, может, съездила, как турист, но не более того
Опасная страна, нет
Запросто. Хотя климат не самый простой.
Нет, только не это- никогда и ничем не привлекает
Я там никогда не была и не тянет.
так и планирую
Вряд ли .Язык уже не выучить. А так, интересно было бы попробовать--при наличие его и денег.
Страна прекрасная! Но. несусветно жарко летом
Знакомые рассказывали, что летом 40 жары. Ставни спасали. Дома рядом, с другими домами. Земля дорогая и квартиры. Некоторые плюнули и вернулись в Россию!
даже за большие деньги-нет!
Я слишком мало знаю об этой стране, чтобы делать хоть какие-то заключения о том, смогу я там или нет. Скорее всего есть места, где мне было бы более комфортно.
Нет, что я там забыла?
Я не была там
Часть моей родни давно живет там. Я была там два раза, навещала дедушку - но вот жить там не хотела бы, вообще не мое - ни менталитет, ни климат.
Сашка :)
У меня братец с юга Украины и то скулит - жарко, а я там вообще сварилась бы.
А большой остаток?
Меня вообще никакая страна не привлекает кроме своей.
Так здесь и подохну
Лариса Чалбышева
Только не подохну, а отойду к Богу.
У меня там с середины 90-х живёт родственник. Недавно выл, ныл, что там ему всё чужое, вообще ко мне жить просился. (( Вот привет что называется, приезжайте-пользуйтесь?! Я бы там жить не смогла хотя бы из-за их жарищи и вообще, чужбина она и есть чужбина.
Айгерим Айтжанова
камни, камни, песок, пальмы. ужс
Нет, только не Израиль...
Мне и дома хорошо живётся...
На одном месте и камень обрастает
а мне очень нравится.
но не смогла бы, наверное. другой менталитет, чужая культура. хотя... человек ко всему адаптируется.
но в плане постоянного проживания мне ближе Италия.
Там есть два отрицательных момента: дикая жара с июня по ноябрь. И полное отсутствия жилья для аренды.
а если и есть, то очень оно дорогое, и пенсионеру одному не потянуть лямку. будет голодным сидеть.
Там сложно жить, но легко умирать зато.
О стариках там заботятся как о детях.
И умирать можно по желанию, аутоназия разрешена кнессетом в 2016 году. В отличие от то й же Германии, где раковые больные должны мучиться, либо ехать в ближайшую Бельгию или Швейцарию.
Там сложно жить, но легко умирать зато.
О стариках там заботятся как о детях.
Нет
море не нравится. нет не хотел бы
А шо, таки кто-то вас туда сильно зовёт?))
При условии что мне обеспечат там нормальное питание.
не привлекает? напрасно.... я получила там образование.... и служила в арми пять лет...
Неа, климат не для меня.
упаси помилуй жить среди юде я их ненавижу.
Нет
легко, иврит красивый язык
Да конечно, я в душе еврей.