Может на вас успокаивающе действует природа, щебетание птиц и тому подобное.
Кладбище для многих неприятное место, поскольку напоминает людям об утрате любимых для них людей. Однако это место, где можно поразмышлять об осознании бытия, вы скорее философ ищите скрытые смыслы, возможно по этому вас не пугает кладбище. В Библии говорится, что смерть это враг, поэтому мне неприятно это место, единственное, что меня утешает, что скоро смерти не будет. Вот что говорится в Библии поэтому поводу:
«И последний враг, с которым будет покончено, - смерть» (1Коринфянам глава 15, стих 26).
Домоводство
Почему, когда приходишь на кладбище, то становится легче? Недавно похоронила лучшую подругу. Очень тоскую по ней
Это игры вашего подсознания. Более ничего.
приятно наверное осознавать, что эти все уже лежат, а ты ещё нет.
Смирение. Нет ни печали, ни воздыхания.
Не сказала бы так.
Я своих любимых ушедших на кладбищах не очень-то навещаю, а вот в душе моей они живут. И замечаю за собой, что не тоскую, а с печальной радостью вспоминаю все хорошее, что с ними связано было.
не знаю, там тоска какая-то
извините, а что с подругой случилось,
можете не писать, если не хотите
извините, а что с подругой случилось,
можете не писать, если не хотите
Я вообще на кладбище испытаваю примерно те чувства, которое по всей видимости верующие должны испытывать у себя в церкви ) Ощущаю себя там вне времени, в каком-то параллельном измерении.
Уж не знаю, какую там негативную энергетику чувствуют другие.
Не думаю что легче становится
она тебе подарки дарила
Меня на кладбищах, особенно в России, посещает чувство ужаса. Мне хочется бежать без оглядки от одного их вида -вида смерти.
Умные люди по кладбищам не шатаются, похоронили и забыли навсегда. Жизнь продолжается для живых и в ней нет места мертвым.
А я боюсь кладбищенской энергетики. Очень хорошо ее чувствую.
От передоза?
Ваши убеждения дают такой эффект.
Тишина и покой .
Мне наоборот становятся тяжелее
На кладбище присутствует негативная энергетика.если ты питаешься такой энергетикой вероятно работа твоего биополя сильно нарушена.ты сама уже ногой в могиле