Домоводство

Женщины что для вас значит понятие хороший муж?

незнаем
Ирина Хасьянова
Лучший ответ
надёжное плечо
Здравствуйте,
Хороший муж - это, в первую очередь, любящий свою жену мужчина. А любовь она проявляется по-разному. Муж должен дарить жене ощущение спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.
Erkezhan Mukhamadieva
Анна Каныгина Ей станет скучно и найдет другого
Друг.
Анна Оларь
все скучно и предсказуемо: люблю, куплю, летим.
правда, в свете известных событий все три условия трудновыполнимы из-за чрезвычайно завышенной цены.
Типа меня - не жадный, не скучный,
добрый, любвеобильный...
Лида Митина Скромный
Чтобы настоящая любовь была, преданный... Остальное-мелочи жизни...
Это муж с которым мне хорошо в быту и по жизни))
Таня Старкова
Елена Лимонова Короче, аленяка.
Анна Каныгина Пока не надоест)
Чтоб от него была хоть какая-то польза и особо не отсвечивал. остальное уже из области фантастики.)
Добрый, спокойный, не жадный, внимательный, верный, порядочный.
Красивый, умный, добрый, здоровый и работящий.
Мария Малыгина
Есть рас3.14здяй,а есть рас3.14здатый.Вот второй лучше первого
Такой как здесь описано:
«Мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её» (ЭФЕСЯНАМ 5:28, 29).
"Муж — глава семьи . Но хороший муж не грубый и не требовательный. Он ценит свою жену, заботится о её потребностях и учитывает её чувства и желания. Он старается чем-то порадовать её. Он не будет всегда настаивать на своём, чтобы всё было так, как он хочет. Хороший муж делится с женой своими мыслями и чувствами и слушает, когда говорит она. Он не срывает на ней свою злость, не бьёт её и не ранит словами."
Iuliana Belcescu
Альфач
Ольга Слектор Деньги, деньги и деньги.
Анна Каныгина Эти передают рсп по кругу)
Мужчина, который меня любит, ЗАБОТИТСЯ обо мне ( починить, принести, достать, отремонтировать, поцеловать и т.д. и т.п.)
Понимающий, добрый, внимательный,
Даша Петрова
вчера ходила в огород квартру снимают муж с женой.к ним приходили для меня это местная шпана а мне представились мы в гости пришли.для них муж квартирантки хороший.толпяк не люблю в квартире.
Надежный, ответственный-короче лох удобный)
Человек,у которого имеются свои достоинства,недостатки и который полностью,во всём устраивает свою жену.
$$$ Машенька$$$
Максим Мордвинов