Домоводство
Вы знали о том, что Андромеда к нам летит со скоростью 110 км в секунду, и
через 4.5 миллиардов лет мы столкнёмся?
Знаем. Но ничего, немного времени у нас ещё есть.
Ольга Пентий
может придумаем как сбить эту суку?)))
Светлана Назимова
Нет, просто отвернём.
не надо врать..никто к нам не летит ни с какой скоростью..обе галактики просто сближаются и сольются в экстазе через 4 миллиарда лет..не мешай им..
Уф! А я уж было напугалась...
спасибо
теперь буду знать, когда конец света
Нет. Пруфы в студию
Знала. Более того, это самый крупный объект на небе, крупнее Луны в 6 раз. И мы уже в процессе столкновения - галло уже столкнулись и взаимно проникают друг в друга.
В астрологии Андромеда - это Вертекс (воронка, вихрь - центральная звезда галактики). Расположена на 28 градусе Овна, охватывает собой аж 10 градусов - с 23 градуса Овна по 3 градус Тельца (даты с 12.04. по 22.04, центр приходится на 17.04). Она влияла на Гитлера, влияет на Киркорова. Дает искажения судьбы и извращения - от гомосексуализма и садизма до наркомании и бродяжничества. Это одно из указаний на насильственную смерть или суицид. Иногда дает психотическое состояние перед смертью, одержимость, бред, под влиянием которого человек гибнет или кончает жизнь самоубийством. Интересно, что влияние Андромеды заметно усилилось в 20 веке.

Если вы думаете столкнуться, то вы аптемист.
Не только люди, но и виды столько не живут.
Цивилизации не раз сменятся.
А по факту если учесть расстояние между звездами и планетами то даже одна галактика пройдет через другую без столкновений.
Но да гравитация поменяет орбиты, тут спорить не буду.
Цивилизации не раз сменятся.
Не поверишь, но мы знаем даже то, что скорость нашей планеты на орбите Солнца почти 30 км в секунду.
И чтобы это знать, нужно было всего лишь учиться в школе.
Пипец, как дальше жить, а может разменемся?
Ура !?
Знал, но пофиг на это
Ок, буду ждать
Знаю