Домоводство

Что значит фраза , занятся собой своим развитием . дайте примеры что конкретно нужно делать

Arzu Shirinova
Ходить на плавание и читать классику.
Вика Старова
Лучший ответ
Сколько лет пациенту, если он не знает, что делать?
на курсы запишись, мож со временем удастся повысить свои доходы, по новой специальности
Gulnara50 Аскерова
график составить - сон, подъём, жрачка, дела. как на службе.
Maia Maisuradze
Для каждого, своё
Умственным или физическим
Постигая алгоритмы нашего устройства мира, можно научится отделять мух от котлет на уровне подсознания... Для этого нужно отказаться от потребления готовой информации, скажем из телевизора, и научится искать её самим, сравнивать, анализировать. Самое трудное в саморазвитии - быть белой вороной... Зато отпадет необходимость в мозгоправах и будете обходиться только собственной головой.
Aleksandra Phshenichna
Это каждый понимает по своему, ну и конечно это так же зависит от твоего развития, ребёнку, достаточно научиться ходить, говорить и не гадить под себя и чем ты старше тем выше должна быть планка и требования к себе. Согласись странно хвалить мальчика 30лет за то что он покушал.
Конфетка *
это пропагандонский тезис
власть имущие хотят напрячь человека
чтобы тот не расслаблялся
и впахивал на них в поте лица
Яна Грязнова
Нужно духовно постичь мир
Жанзиля Ильясова И стать как ты на аве
Следить за здоровьем и питанием
Читать книги
Осваивать новые навыки
Найти сильное окружение (умных интересных друзей которые тоже находятся в постоянном развитии)
Избавиться от вредных привычек
Заниматься спортом
Постоянно обучаться
Как улучшить окружение?
Изучи основы нетворкинга
Ходи на конференции и мероприятия
Общайся с тематических группах соц сетях
Будь критична с тем с кем общаешься (друзья не должны тянуть тебя вниз)
Найди ментора который бы направлял тебя
Развивайся сама и к тебе потянутся лучшие
банально чтение книг с упором на что либо, психология к примеру.
д много всего может быть
Maria =)