Домоводство

Как это крепить

Что и главное где ( в москве, или интернет заказ) докупить, чтобы эту ипучую люстру повесить?
Знакомый вроде отделочник развел руками, говорит, чего-то не хватает
Купите гайку от велосипеда с резбой М10х1 ,она с широкой переферией ,и кусок вязально проволоки диаметром 2.5 мм ,и решите проблемму ,повторюсь М10 гайка с шагом 1 ,дугая не подойдет
Валентина Кочкина
Лучший ответ
Елена Попова Самое адекватное, что мне тут посоветовали.. Спасибо.. Попробую завтра показвть мастеру
либо петлю под гайку.либо если провод длинный то на провод крепление одевалось-пластина с тремя дырками.в две провод третья на крюк
Вообще Никто
Анастасия Довбыш Проголосуй в моём опросе
Анастасия Довбыш И ответь в вопросе про сырок
А где крюк петля?
Такие вещи на провода не вешают!
Елена Попова Такое досталось :.(
Марина Пчёлкина Один раз по голове ебнит и все будет хорошо!
Планку купи, и прикрепи её к потолку, к ней люстру. Или крючок (бугель) с внутренней резьбой для люстры. Прикручиваешь, пихаешь в дыру , а в бугель гвоздь 200мм например.

Ну прям как малые дети, ей-богу. В детстве не было наверно конструктора ?
Kalamkas Nybaeva
Под гайкой должно быть ушко.а на потолке крюк.Дальше объяснять?
Ирина Сорокина а в потолке анкер.
Елена Попова Как видите ушка нет. Вы знвете, много чего в этой жизни ДОЛЖНО БЫТЬ. А нет. Есои б было, я б не спрашивал :))
крюк..купи..продаётся отдельно.
Анна Кутепова
Елена Попова Ой ну кто б мог подумать. Серьёзно, просто крюк? А я б не догадался :)) Я за что крюк цеплять буду?
ну судя по фото чисто на проводах))))1
Таня Волга
Да, феерический вариант!!!
Если в потолке есть крюк, то можно отвинтить гайку, которую видно на резьбе чуть ниже проводов, поставить туда самодельную шайбу с «ушами» из кровельного железа или какую пластину с отверстием как у этой гайки, а потом на крюк крепиться проволокой или кошем каким…
Если Вы задаёте такой вопрос, вероятнее всего это не Ваш уровень. Платите электрику за решение проблемы или ищите рукастого дядю, которому всё будет ясно с первого взгляда)))
Елена Попова Например, тот, кто вешал другой светильник этой люстры испугался. Говорит, чего-то не хватает, а чего не ясно
Смотря какое перекрытие (потолок). Если толстый бетон, то дюбель или анкер. А если пустотелая плита, то распорка в канал электропроводки для люстры. Ну а в люстре мудрить крепление.
Елена Попова Вообще перекрытия деревянные