Домоводство

Сколько киловатт в среднем должно потребляться в месяц

Электричества? Просто 200 киловатт это много или мало.
Самая Лучшая
норм на человека
Елена Гуськова
Лучший ответ
Около 200 квтч у меня, если в гараже работаю - поболе (станки)
Мало.
Холодильник один чего только стоит.
Вы экономны, но есть к чему стремится .

Что в квартире больше всего «мотает» свет, и как снизить расходы на электроэнергию
Примерно 120-140- квт. на двоих.
Самая Лучшая У меня на двоих 180 получилось
Для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фер слишком мало...
я живу одна,100-150 квт
не знаю
у нас около 3 квт в день
три человека
Самая Лучшая Около 100 киловатт в месяц? Это мало
Не понял одного: почему некоторые считают, что расход электроэнергии пропорционален количеставу членов семьи? ЪХолодильнику практически безразлично, лежат там продукты на одного человека или на пятерых. И телевизору "до лампочки", смотоит его одинили трое. Я вот живу один, расход порядка 180 киловатт-часов в месяц. Когда жили двое, расходовали порядка 250.
Людмила Сокол
Кем должно, и почему должно? У нас среднее потребление 400-500 КВт. в месяц. Это не много.
Ekaterina Pavlichenko
По данным Росстата, сегодня средний размер домохозяйства в России составляет 2,5 человека, а средний уровень потребления энергии — 220 кВт/ч в месяц. Сколько приборов укладывается в норму. Стандартный набор приборов — освещение, холодильник, компьютер, стиральная машина, телевизор — в среднем потребляют 180 кВт/ч в месяц. Если в доме стоит электроплита, расход повышается до 225 кВт/ч.
Оля Суворова
Лариса Пятова Если вы сейчас же знак деления не уберёте я вас убью.
Самая Лучшая Электро плиты нет. На счёте просто показывает 188
Самая Лучшая Прост платить надо а то ещё вдруг обрубят блин
200 квт-часов - это мало. А киловатты - это мощность а энергия - это киловатт часы. Часы Это не те которые тикают а те которые 60 минут.
Яна Духнич