Домоводство
Какими радостями жизни ты себя будешь баловать, когда тебе перевалит за 80-т?
отчуждать недвижимое имущество заслуженным)))
На какие здоровья хватит.
Наконец то куплю кресло качалку ...
и буду качаться.
пока собираю денежки.
и буду качаться.
пока собираю денежки.
Через год и полтора месяца видно будет.
теми же, что и сейчас. Смотрю на людей старше 80, да, большинство послабее физически становятся, здоровье похуже. Им приходится больше внимания ЗОЖ уделять, как детям. А остальное: семья, дом, книги, фильмы, хобби... всё на месте. А иногда думаю, может после 70, когда уже не будет волновать цвет лица, морщинки и отёки начать понемножку выпивать?
Маме 86 лет ,читает электронную книгу ,я ей кучу книг закачала ,отгадывает филворды, гуляет с компанией ,старшей в их компании 92 года ,смотрит сериалы .Очень довольна жизнью .
Буду на кладбище отдыхать.
Свекрови 83, курит, пьет что хочет (аккуратно), путешествует с подружками (сама не может уже, плохое зрение и слаба). Она в адеквате, просто плохо видит уже и быстро устает. В остальном - неплохо живет, внуков видит не часто -но зато успевают соскучиться друг по другу.
Если в своем уме в старости, без деменций - не самое плохое время, как она говорит - в моем возрасте можно все, это Вам нельзя))
Надеюсь, не доживу до этого.
Я не хочу жить так долго
Весёлый ты челик, всё о старости думки гоняешь)))
После 70 десятков важно мозг не расплескать по дороге, а ты о развлекушках. Вон деточки, своих родителей в дома престарелых сплавливают. Что б за больными там ухаживали... Там мужики, полуслепые, ходячие, колясочники часто бухают. Это их развлекуха... 2.5 года на это смотрел. Больше на такую работу ни ногой!!!

куры утки
Не перевалит.
творчество
Там радостей уже не будет. Будет вялый образ жизни, в моем восприятии, немецком. Планирую жить в своем доме, иметь прислугу. В конце-концов, я заслужил и заработал на такую кончину.
А вот если разовьется деменция, буду просить психиатров меня отправить в Цюрих - город мертвецов. Немцы на это имеют право при заболеваниях мозга, при мучительной онкологии и при инсультах.
когда тебе перевалит за 80,радость останется только одна – в переселении на кладбище.
Первоначально начну пить, курить на постоянке трубку и сигары, носить дорогой костюм и ходить с тростью со шляпой. Чтоб если умер-сразу похоронили так.
Эх!!!) Ноги не болят.)
если доживу. А так у нас бабка (87 лет). Деменция. Радость у неё - побеги из дома, сон по 20 часов и еда.