Домоводство
Почему вас раздражают люди?
Количество дегенератов среди них превышает самые пессимистичные прогнозы. А дегенераты очень утомляют.
Только когда я устала, тогда раздражают
у них много разнообразных тараканов
При глобализации, коррупционном сознании и спекуляциях они лезут в чужие дела, нарушают Настоящее в своих интересах.
Потому что они часто БУДЯТ ВО МНЕ ЗВЕРЯ
жертвы капитализма
Эгоистичные идиоты.Носятся со своими приземленными надуманными проблемами.Воюют,чтоб доказать кому-то,что они круче,чем юго-восточный склон Эвереста.Кредиты берут,чтоб доказать свою крутизну,пустить пыль в глаза и год дошиком питаться.Идиоты.
Только такие как ты. С подавляющим большинством – всё норм.
Не все, но большинство представляют собой очевидные и глупые посредственности, которые не представляют интереса ни как объект наблюдения, ни как сырьё. Погруженные в свои плоские, мирские проблемы они влачат (субъективно) жалкое существование вновь и вновь совершая нелепые поступки, обсасывают дешёвые трагедии и создают копеечные драмы. Что их слова, что действия - вызывают неприязнь. Порой посмотришь и не понимаешь, как некоторые дожили до данного момента.
Они просто мне не нравятся.
Прижимаются в транспорте. Играют в телефоне и выставляют локти. Сидят как дома в кресле.
Потому что я так умею делать
да
Меня раздражают люди, которым пофиг на комфорт окружающих, в основном я говорю о знакомых, в конце концов прохожие ничем мне не обязаны. Хотяяя, тут бесят какие-то долба***, которые весь день сидят дома, а ближе к полуночи сидят музыку на колонке включают, пьют, орут и т.д.
Очень разжражают люди, не ухаживающие за собой, от которых несет потом, которые жутко чавкают или хлюпают, как будто специально, которые специально поднимают неловкие, колкие темы, зная, что собеседнику будет неприятно
Потому что у всех так. К кому то симпатия, к кому то антипатия