Домоводство
Кто всю жизнь прожил в материальном недостатке, вы считаете, что это справедливо?
И что это был ваш выбор?
Отчего же? Ничто ж,кроме лени или глупости(или того и другого) не мешал им это изменить. Так что все справедливо.
У каждого своя судьба.
Видимо, это справедливо...
Справедливость находится в аду. Здесь её быть не может.
при капитализме справедливость - миф.
есть богатое меньшинство и нищее большинство.
в 91 году наша страна выбрала этот путь
как только большинство это перестанет устраивать - будет революция и строй сменится. а пока так.
в 91 году наша страна выбрала этот путь
У всего есть причина и следствие,грехи и ошибки повторяющиеся и иные,кои тянутся из поколения в поколение...можно сколько угодно жаловаться ,,богам",пенять на предков (любимое занятие людей))..),на государство,но в итоге имеешь то,что имеешь,заслуженно и ,,по счетам"...ведь каждый думает,что поступи он в прошлом не так,а иначе,то нечто было бы куда лучше,хозяином ли своей судьбы он себя считает или считает,что всё предначертано...но кому,теперь,нужны эти фантазии,коль,в любом случае,всё,что в прошлом и сейчас происходит,неизбежно..)в недостатке,в среднем,или более того,достатке...лично я немного ширше смотрю на некую справедливость,касаемо бабла,считая,что 99,9,имеющие приличные и более деньги,не прошли проверку на вшивость,и их слёзы куда горчее,а ,,счета" свыше,куда огромнее..)старо,как Мир...каждый,имеющий душу,иные ,,ценности" скажет,что не в деньгах счастье...но каждому сколько не дай денег,будет мало..)
Ну да
Ибо я ленивая жёпка
В жизни все по какойто причине. Просто мы не всегда знаем по какой и для чего и почему
зачем стесняться материального достатка , это нормально
Прямо всю жизнь редко кто так живет. Несправедливо для прошлого поколения стариков, работавших всю жизнь.
плохо конечно
но балбесов тоже немерено..
Мы правительство не выбирали. Детские пособия оно тупо украло. И почему я в суд должна была обращаться, если обязанность государства была их платить? Вот поэтому сейчас в черную и платят нам зарплаты. Фигня это всё. Не голодали. И крыша была своя.
всё норм ...
Справедливо. Все заслуженно
Я не заводе за копейки работаю
Зиля Галеева
На заводе рабочим 70-100 платят. Видимо уже копейки
В жизни всё несправедливо.
К примеру, я не хотел рождаться в этом мире, но меня родили без моего согласия,потому я не виноват что я стал именно таким, а также мне приходится сильно страдать, это справедливо?
Cнежана Ионина
еси ты родился значит ты головастик в прошлом сам этого хотел думай...