Домоводство
как перебароть в себе страх?
Страх чего? Если вообще, как чувство, то это клиника, вам к врачу.
Есть здоровый, оправданный страх. Например я не хочу прыгать с парашютом. Высоты не боюсь, но вдруг парашют не откроется.. .
Есть страх непонятный. Это фобия! Это только специалист сможет помочь. Шариком дела не решишь, мне кажется.
Есть еще мнение, что надо страху в глаза посмотреть. Типа, боишься мышей - заведи себе мышь. возьми ее в руки.. . Но не со всеми так прокатывает.
Страх чего?
Возьмите воздушный шарик надувая его представьте себе старх свой.
Завяжите его.
Закройте глаза и начинайте его сжимать представляя как Вы сжимаете свой страх.
Когда шарик лопнет постепенно открвайте свои глаза и посмотрите, что осталось от Вашего страха.
Но учтите. что сердечко доложно быть крепким. Если не уверенны не делайте этого.
Удачи Вам!!!
Завяжите его.
Удачи Вам!!!
я жутко боялась темноты. Выключила свет во всей квартире, и пошла по всем самым страшным углам. Попросила неизвестно кого меня не пугать. И всё. теперь не боюсь ( уже 30 лет) .
В 40 лет жутко боюсь лететь на самолете, землетрясений и террористов. и тоже считаю. что на все воля божья. За сим успокаиваюсь.
Беспричинный страх требует помощи специалистов.
Будем оптимистами. Пожелаю вам только хорошего!
"стань страшнее того, кто тебя напугал".
отдайте БОГУ ВАШ СТРАХ-----ВЫ БУДЕТЕ ПОД ЕГО ЗАЩИТОЙ и ВАМ нечего бояться
смотря что боишься.. . а так идти ему на встречу стиснув зубы, сквозь слезы