Домоводство

Как решиться выкинуть с балкона барахло, как надоели завалы?

Кажется , что все это понадобиться...
решись, в квартире даже дышать легче станет!! ! и будет повод преобрести что нибудь новенькое)))
Елена Витовская
Лучший ответ
выкидывай без сожаления- жизнь улучшится
Оля Лебедева
Переезжать на другую квартиру, тогда ненужное точно не потащите! Другого выхода не вижу, даже ремонт-не гарантия.
Анна Буданова
Просто-взять всё,собрать в мешок и ВЫКИНУТЬ! Мой муж всегда так и поступает))))))
с балкона кидать не стоит. это безобразие. проще просто всеи отнести на мусорку. и если вам ваше барахло в течении двух лет не понадобилось- думаю, что и не понадобиться уже
Яночка Чижас
Просто попросите кого-нибудь об этом, и уйдите на вечер из дома) )
с балкона не кидай, а то еще попадешь в кого-нибудь. А если серьезно представь, какую красотищу там наведешь и все получится.
Закрыть глаза и всё выкинуть с балкона .
Валерия
Меня одна умная етка научила - чем год не пользуешься, то выбрасывай. Отлично работает. Даже ни разу не пожалела. А теперь и года не жду :))
Сделайте это в ночь под Новый год. Так поступают в некоторых странах.
С закрытыми глазами
Нужно соответствующее настроение. А потом подумайте, может не стоит все это хранить? Может будет на так убыточно (когда понадобится та или иная вещь) , купить ее в магазине?
Устроить ремонт.
Жанара Туленова Тогда вообще-труба!
Не задумываясь, что все это может понадобиться
Зайдите на сайт флайледи и под впечатлением все разгребайте и на мусорку. Главное не останавливаться. А то впечатление проходит и вы опять думаете: что вот эта кофточка мне еще пригодиться и вот эта коробка....
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ рюмку другую - и расстанься с веригами прошлого. есть объявления - вывезем бесплатно хлам и старую мебель - в Из рук в руки и газетах тима Центр+ москва
А на это невозможно решиться, потому что обычно человек все время откладывает жтот поступок. поэтому нужно приглашать санстанцию или найти человека, который обожает избавляться от барахла.
просто взять и выбросить!
жизнь наладиться-я не шучу