Работает-пусть работает)
Сломается, выкину.
Домоводство
Заменяете бытовую технику по мере необходимости или надоела-выкинули?
когда как. микроволновка старая. работает 7 лет, но вдруг фонит-поменяла. Монитор старый поменяла потому что древний, надоел, хотя работает и боюсь работал бы ещё долго, а вот телек сгорел сам, и с радостью выкинули. ХОТя пришёл узбек выносить его на свалку и забрал себе---то есть ещё поборется за него
По мере необходимости. Тостер поменяла только из за внешнего вида. Не нравился мне пластик в сеточку.
Пока работает и меня если она устраивает то не меняю . Если что меняю то старое визу на дачу а сломанной на мусорку
По-разному. Бывает - прикипела, люблю предмет, выкидывать не хочу, работает отлично, и слава богу. Бывает - надоел, морально устарел, заменяю на новый. А бывает - не пользуюсь, место занимает, тогда предлагаю по знакомым, вдруг кому надо, отдам.
что не в состоянии починить, превращается в запчасти для чего-то нового, при накоплении всего с избытком идёт процесс фильтрации "а оно мне надо"
Я столько не зарабатываю, чтобы потакать своим капризам.
сломалась - выкинула
Мы с мужем меняем бытовую технику по мере необходимости. Всю технику заказываем в этом интернет-магазине http://www.entero.ru/ очень нравится их большой выбор, доступные цены и, конечно, качество. Вся техника служить довольно долгое время
Доброго времени суток всем, если вас интересует бытовая техника пользуйтесь только проверенными источниками!! Сейчас много отличных организаций которые оказывают помощь по таким вопросам, могу например порекомендовать http://www.electroburg.ru/