Домоводство

как думаете это он время тянет или что???

моя подруга встречается с парнем уже 4 года. он женат, ревнует её (мою подругу) просто по-страшному, к каждому столбу, даже приезжает к дому и караулит её, смотрит с кем она пройдет! у него есть дочь, 2 годика ей.моя подруга ему всё высказала недавно что такие отношения больше не могут продолжаться, что она хочется чтобы он был только её,сказала чтобы он уже определился или она или жена. и вот месяц назад Говорит моей подруге что не любит жену, что будет разводится, только сейчас это сделать не может так как должен своей тещё 50 тыс.рублей. сказал что как отдаст сразу разведётся.мне просто жалко подругу . ей 25 лет а она из-за него не может построить свою личную жизнь...
похоже, тянет. Есть золотое правило-не трогать женатых... Она разве не знала? потом она родит, и у ее мужа будет "проблема выбора"...
Оля Рыжик
Лучший ответ
Это ее личное дело, пока она сама не разлюбит, вы ничего не сделаете. Можете только по-дружески посочувствовать...
Between Girls *
и помимо денег - причин еще дофигищща найдёться что б не жениться.... ради нее он готов бросить женщину с двухлетнем ребёнком... -подонок.... а кто сказал что они вместе до гроба будут???? вот забеременеет твоя подруга - он как пит дать найдет себе еще более красивую... привлекательную девушку... и бросит твою подругу.... как говориться - не впервой... дело знакомое... кто то ж должен повышать уровень рождаемости в стране... -вот он и стараеться.... ребёнку 2 года.. а подругу твою сколько знает?... хотя не моё это дело советы давать... -а хмырей и без него хватает... у мужиков главное что б стоял.... а у женщин - что б голова на плечах была и остовалась.... с мозгами естественно!!!
а зачем он с нелюбимой якобы женой заделал ребёнка, встречаясь к тому времени уже два года с любимой женщиной? фтопку такого мужика. но ваша подруга этого не поймёт, придётся ей больно падать самой, к сожалению...
Свекровка б... дь - снохе не верит. Это про него. Сам гуляет и барышне не верит. И лапшу он ей на уши вешает, что живет из за обязательств. Поймите одно, когда семьи уже нет и все держится на честном слове- деток не рожают. У него семья, даже не догадывается о том что он шляется. Ему просто так удобно жить. Две бабы под боком. И эти отношения- тупик.
Мария Кучукова
Она не НЕ МОЖЕТ, а НЕ ХОЧЕТ. В 25,наверное, пора бы трезво смотреть на жизнь. Что она хочет от женатого, да еще и с ребенком? За чем она вообще полезла туда? Ребенок без отца останется, жена матерью-одиночкой.... подруге от этого легче станет? Ему просто так удобно. Кобель он и в Африке кобель. Не подруга, так другая может появиться. Не нагулялся парень. В 25 лет вполне реально найти холостого и не пудрить себе мозги, а потом обвинять того дядю, что жизнь испортил, молодость украл... А деньги это отговорка. По собственному опыту знаю. Отец моего ребенка дал в долг 90 000р. родственнице женщины, с которой жил, потом ушел от нее, начал со мной отношения. Когда забеременела, вернулся опять к той под предлогом, что деньги надо забрать, а теперь и о ребенке ничего слышать не хочет. Вот вам реальная история про долги, так что делайте выводы.
тю)) ) стандартная тема! бизнес, долг и т. д. он не разведется никогда!! ! так что пусть подруга реально посмотрит на свою жизнь и выберет правильное решение. хотел бы давно развелся. а если он с ней 4 года и за это время успел в семье завести ребенка - это вообще ни о каком разводе речь не идет. так конечно ревнует, упустить свободную девушку, пусть пошлет его подальше. что неженатые и нормальные перевелись что ли?))))))))) удачи в поиске женихов!!!!
Анюта Атнюхина
Время тянет. Сами подумайте 4 года с ней, а дома уже и дочка появилась!
у моей знакомой один женатый тоже отмазывался тем, что жена кредит взяла 70тыс и он пока что не может развестись.. . Все это дешевые отмазки. Пусть подруга кидает этого парня и живет спокойно
Мне кажется он не разведется никогда, просто отмазывается. А вообще жизнь с такими ревнивыми людьми до добра не доводит...
Любовь Любовь
пересмотри "Осенний марафон" - помнишь как сказали о любовнице Басилашвили? .."помурыжит её лет до 40 - и бросит... "
вам то зачем этим голову забивать? это их жизнь пусть сами и разбираются.
Да зачем молодой, красивой, незамужней женщине это чудо в перьях? пусть бросает - не жалко, а то вместо 2мес. дочки у нее будет еще и уж в сыновьях -оч надо! Путь она оценит себя по-достоинству, а перед уходом заглянет к его жене, и оставит подарочек ему "на прощание", рассказав про его подвиги на семейном фронте.
Предавши один раз, она уверена что он не предаст также ее?
Вера Ильина
какая же ваша подруга дура в свои 25
Врет. Держит при себе сразу двух.
Странно, а почему нельзя отдать после развода!
Елена Райкова
Я тоже давно встречалась с женатым и 3 года слушала сказки о нелюбимой жене и маленьком ребенке. \может и дальше бы слушала, если бы его жена не родила второго! Удивительное дело для неспящей вместе семьи, вам не кажется?
Мария Дулова
блин с этими женатыми вообще связываться нельзя. ничего хорошего это никогда не приносило. они так и будут метаться взад вперед. семью мы любим. и трахаться с молоденькими мы тоже любим
Наверно, действитльно тянет время, Захотел бы, развелся, деньги потом отдал, Морочит он ей голову Пускай его бросает, и все, в такие-то годы можно миллион парней найти, и без поблем, и без детей!