Жилищное право

Ипотека-какая самая выгодная?с каким условиями?

Mrs. Myrzakulova!!!
Единственная выгодная иптека это от государства ( ипотечное жилье молодым семьям и т. д. ) а остальное кабала, кстат можешь прочитать тут
http://www.ipotek.ru/opasnost.php
Удачи
Нина Смиркина
Лучший ответ
Ипотека - вещь по определению НЕВЫГОДНАЯ, так как заставляет вас переплачивать за квартиру огромные деньги.
Юля Андрияш
выгодной ипотеки не бывает !!!
Если рассматривать статистику по выдачам ипотечных займов то тройка лидеров
1. Сбарбанк
2. МД Мбанк обединённый щас с урсабаннком
3. Рос сельхо банк щас уже некридитует
Илья Бобро
Ее выгодной нет, лучше не суйтесь в эту долговую кабалу.
Liliya Liliya
это вам надо в банки обращаться, во всех банках разные условия предоставления ипотечного кредита, не зная подробно о вас трудно сказать, в некоторых банках вам вообще могут отказать, в банке вам подберут наиболее подходящии для вас вариант))
Есть такой народный прикол про ипотеку (растрел заменить ипотекой)
чтобы найти самые выгодные условия вам необходимо собрать пакет документов и подавать их в каждый банк, причем требования к документам у всех банков разные, или нанять ипотечного брокера, который за день - два Вам предложит самые выгодные условия исходя из конкретно Вашей ситуации, а так же поможет получить кредит, далее будет хлопотный процесс по подбору квартиры (за 3! месяца) и еще хлебнете получая у банка одобрение на эту квартиру, если Вам жалко свое время и нервы - обращайтесь к опытным специалистам
Марина риэлтор 8-926-213-15-43