Жилищное право

как выгодно решить жилищный вопрос, ипотека или ссуда в банке, если в банке то какой выгодный? подскажите пожалуйста.

конечно, лучше обычный (не ипотечный) кредит, который в крайнем случае можно и не отдавать.. .

а по ипотеке - заберут квартиру и всё...
Azamat Moldoev
Лучший ответ
не вы выбираете банк, а банк вас. ипотека выгодней по процентам
Ирина Зубкова
ссуда и ипотека это два разных вида кредита, ссуда (потребительский кредит чуть дороже) ипотека дешевле, но намного сложнее оформляется. сейчас цены выросли, найти чтото дешевле 20% годовых сложно, а это чистой воды грабеж. а банки обходите все, какие есть - может, что и найдете
Я всё думал о такой ерунде и понял, что потребительские кредиты до добра не доводят. Планирую сначала определиться с собой, что нужно в жизни и всё остаьлное, и от этого отталкиваться уже. Потому что это ведь самое главное. Если ты возьмёшь кредит или ипотеку - ты свяжешь себя по рукам и ногам, тебе придётся работать на работе, которая не нравится, придётся принимать решения, которые в последствии раздавит в тебе личность. Реализовать себя, будучи связанным очень трудно. Если вы одна (один) , то тем более не нужно так рисковать.
После того, как определюсь с тем, что я из себя представляю, я пойму, что мне нужно, и как я смогу себя реализовать, а это деньги, которые будут зарабатываться с любовью, потому как делать буду то, что мне нравится, это может стать основой к хорошему бизнесу или делу, которое будет приносить и деньги и радость (ну и разного калибра проблемы - без них не будет личностного роста, вернее без опыта успешного прохождения этих проблем) .
И - выгодный кредит? Да он выгодный, только для банка.