Жилищное право
зачем нужна ипотека если выгоднее купить сначала комнату,потом продать комнату, и купить квартиру?
совершенно с вами согласно. А то все сначала сидят лаптями щи хлебают, далее идут берут кредиты, покупают отдельное не хилое жилье, затем везде трубят, мы бедные несчастные. так сложились обстоятельства, мы не может отдать кредит, а нас хотят выгнать. Никогда не жалела таких людей. Жить надо по средствам. Рада что еще есть трезвомыслящие люди.
А жить семье из 5 человек в одой комнате как?
проще сразу купить квартиру - пока будете копить, разница в цене на квартиру с комнатой может оказаться не преодолимой....
Не берите иптеку! Только выгоды не вижу! Жать роста цен? Так и на покупаемую квартиру она повысится.
плата за то что получаете сразу квартиру
сначала надо иметь деньги даже на комнату
наверное не все об этом знают
Согласен, жить не всем удобно в комнате! грубо говоря наш народ не чурки же, где могут жить в одной комнате по 20 рыл! иппотека это геморрой на всю жизнь и при всей нашей не стабильности, я бы не рискнул! я и кредиты то не беру! вот так вот! в принципе то если холостой человек то можно и так сделать как описанно в вопросе! а знают это на самом деле не все !
В комнатах есть подводные камни-соседи... И масса других неудобств .которые не всегда решаемы
Наверное, не всем удобно семьей из пяти человек жить в комнате!...