Жилищное право
проживаю нелегально в жилплощаде (комнате),
проживаю нелегально в жилплощаде (комнате), по всем имеющимся в нашей семье обстоятельствам эту комнату должны предостав моей матере.Но пока этот вопрос решается.Вопрос: Если у меня в этой комнате лежат вещи, на все эти вещи имеются чеки что я их покупал, как мне правельно себя вести и что говорить если вдруг появятся блюстители правопорядка,придут опечатовать эту комнату и т.п.И что будет с этой мебелью, в праве ли они ее забать?проживаю нелегально в жилплощаде (комнате),
где вы зарегистрированы? где зарегистрирована мать? по каким "всем обстоятельствам" должна предоставится данная комната?
ну как ленин который и ввел прописку. сам всю жизнь жил нелегально и везде его прописывали. ленин был неблагонадежен а ты нет и прописка это наследие как нам раньше говорили царского режима . а это наследие коммунистического режима. по конституции у нас свобода передвижения . тем более в судах были прецеденты когда штрафы за нелегальное проживание отменялись судом. но у нас не англо саксонское прецедентное право. а романо германское право и прецеденты по барабану суду. а вообще адм кодекс предусматривает нанесение ущерба чем ты наносиш ущерб живя нелегально . и живешь нелегально не по своей прихоти а по вине кто кто пишет ...право
Если ты никакого отношения к комнате не имеешь, а ты не имеешь, то эти чеки засунь себе в ...карман, а мебель пусти на ...дрова.
Они вправе всё выбросить, в лучшем случае выставить за дверь.
Раз проживаете нелегально -то выселить могут однозначно. А вещи вывезти заставят.
Выселить вправе. Имущество ваше забирать не вправе.
Пока комната не предоставлена, независимо от того имеете ли Вы на неё потенциальное право, она Вам не принадлежит, и занимать Вы её не вправе. Поэтому есть законные основания Вас выселить и перед выселением Вас обяжут вынести вещи. Прикладываете усилия для оформления прав за Вашей матерью.
Eta vawi vew4i i nikto nevpravi u vas ih otnjatj Tembolee esli u vas estj na nih vse dokozatelstvo