Жилищное право

ОАО Петербургская сбытовая компания требует с угрозами отключения света оплатить ранее оплаченные периоды через ГУЖА

Rita Bodorin
оплачиваете только тот период, начиная с которого вы заключили договор с ОАО ПСК. Если сильно нервы портят напишите свою позицию письменно: мной получено уведомление о долге, с данным положением не согласен, так как договор с вами заключил тогда то, а думаю о вас я все хуже и хуже, и куда это антимонопольный комитет смотрит. И сердце мне все надорвали и ой как бы до суда дело не дошло, ведь сейчас здоровых людей все меньше а вы последних доканываете.
Отнесите и тихим голосом попроситесь к юристам на прием. С ними разговаривайте тоже ласково, про оплату меньше а про неминуемые проблемы со здоровьем от действий их организации чуть больше. Выразите уверенность в их высочайшей компетенции и человеколюбии. Не говорите я думаю, что - скажите я уверен, что только вы можете разрешить данный вопрос. И все получится. Удачи!
Катерина Пашкевич
Лучший ответ
А у вас уже оплачено? квитанции есть? тогда жалобу в прокуратуру и роспотребназдор по ст. обман потребителей и саомуправство. просите наказать должностных лиц персонально
Турар Шакен
в спор хозяйствующих субъектов пытаются притянуть и потребителей.
пусть предъявят все требования письменно. - вы с этим и исковым заявлением о возбуждении уголовного дела по факту вымогательста.
мало не покажется. главное, что бы вы твердо отстаивали свои позиции в суде. васпопытаются кого запугать, кого купить. сидеть то не хочется.
Ведь и отключат, сволочи. Правда, потом извиняться, через суд, если захотите... Как это надоело - ОАО, ГУЖА и пр....