Жилищное право

как узнать,где узнать,на каго из членов семьи ,приватизированна квартира!!!!

J Barakanovna
Выписка из ЕГРП подтверждает сведения о действующем правообладателе и наличии ограничений (обременений) объекта недвижимого имущества. Это сведения открытого характера и предоставляются за плату любому лицу, предъявившему удостоверение личности на любой объект недвижимости (по адресу объекта) . Выписка содержит следующие следующие сведения:
* наименование объекта недвижимости;
* назначение объекта недвижимости;
* площадь объекта недвижимости;
* кадастровый (или условный) номер объекта недвижимости;
* адрес (местоположение) объекта недвижимости;
* сведения о правообладателе (правообладателях, если зарегистрировано право общей собственности) ;
* вид зарегистрированного права;
* зарегистрированные ограничения (обременения) права (в т. ч. дата и номер их государственной регистрации, сроки, на которые они установлены, а также данные о лицах, в пользу которых они установлены) ;
* сведения о существующих на момент выдачи выписки заявленных в судебном порядке правах требованиях и о правопритязаниях.

Все остальные сведения являются закрытой информацией и предоставляются только самим собственникам или уполномоченным на то лицам.
Сергей Баркин
Лучший ответ
В УФРС заказать выписку из ЕГРП.
Kartonii Kartonii
В службе одного окна, в Вашем ЕИРЦ, можно получить Единый жилищный документ, там все написано. Но просто чужому человеку он не выдается. Надо быть либо зарегистрированным в данной квартире, либо являться родным человеком, тогда пишется заявление. , и пролучается разрешение у начальника ЕИРЦ.
в регистрационной палате
(=К@тюsh@=) =)))
1. В органе, осущесвляющем приватизацию квартиры в вашем городе (селе, поселке)
2. Не факт, что собственники квртиры добрались до УФРС - но для верности можно запросить выписку из реестра прав и там

Как - на основании вашего письменного запроса. Предполагаю, что орган, осущ. приватизацию квартиру может отказать в выдаче подобной информации.. . В моем город, к примру, такая информация является открытой.

Но на всяк случай возьмите ссобой шоколадку.
Если вы являетесь членом этой семьи - то посмотрите в акте приватизации ( обычно его хранят вместе с домовой книгой) . А если нет, то нужно идти в БТИ по месту нахождения данной жил. площади
Tima Leontyev