Жилищное право

Имею я право вызвать милицию? Какую статью они нарушают?

У нас комунальная квартира, стены из гипсокартонана, соседи за стенкой практически кажую ночь выпивают компанией с 22ч до 7ч. Разговоры и уговоры уже не помагают, терплю уже 2 недели. У нас маленький ребенок, это их тоже не останавливает. Подскажите, как правильно и граммотно поступить в данной ситуации.
Ты имеешь все права... Раньше тишина с 23..теперь во многих городах с 22 часов... .

Мы любим бороться и советовать... ОДНАКО... ты должна все предусмотреть... свою безопасность и ребенка... Учти... люди непредсказуемы... Сделает финт с твоим ...его накажут.. а ты уже не вернешь.. .

Думай серьезней.. В заявах пиши не только про шум. а об ОПАНОСТИ мести... все фиксируй.. даже устные свои заявы... Для ментов один ответ - нет трупа - нет дела. .

А лозунги тут все могут кричать... А расплачиваться ты будешь. Не пори горячку... .

Ты вызовешь.. менты приедут.. заберут.. он вернется. и отомстит. у них психика потревожена.. .

Сделать нужно по-другому.... Пиши на мыло. я просто был в такой ситуации.... А тут всего не опишешь... да и мало кому интересно... .

Законы тут все знают... только законы БОКОМ выходят... Больше теряешь... .

У меня соседка также поборолась.. так он ей сказал.. еще раз вызовешь - твоего пацана за пятки. головой об стену. .

Ну конечно... его потом посадят.... а ты?

Это в Штатах такие дела общественные. а у нас их сделали частными... типа бытовухой. потому сплошное бытовое начилие... А значение такое - если ЧАСТНОЕ... как у нас... ты сам все собираешь... все доки... В штатах ты только написал... полиция сама всех опросит.. проследит.. и закопает.... А вы тут в России не имеете такого.... так что подумай... напиши... я прошел через это... может подскажу.. больная тема... .

Береги ребенка... .

И вообще я понял.... в России все законы знают.. но НЕТ гражданского общества... потому как не создан средний коасс.... А запал есть.. Насоветуют по ЗАКОНАМ... которых нет. а ты борись... и получай сполна... В России на сейчас в лоб нельзя бить... и так просто искать защиты. НЕ будет должной зашиты.. пока с твоей стороны
ы не будет хм.. трупа. Уж извини. Это так.... А ты не вызывай... а прийди к ним. поговори.. они тебе ЭТО скажут... Еще раз говорю - не вызывай... пойди сама.. просто расскажи. и с условием, чтоб соседу пока не доложили. вообще тайна твоих действий. А там и посмотрим.... А я уже знаю их ответ.. .

И действия и советы.. .
Дархан Боканов
Лучший ответ
нарушение общественного порядка по-моему, хулиганство чё-то типо того. вы имеете полное право на это. шуметь можно до 23-00
Su
Sunny
Нарушение общественного порядка.
Катерина Тен
Ментов конечно вызывайте.. . и наряд ночью и участкового днем. Однако практика показывает что это мало помогает.. . к сожалению.
Можно каждый раз заявления писать тому же участковому, главное что бы их зарегистрировали.
Но опять же результаты непредсказуемы.
сходите к участковому и напишите заявление, попросите копию данного заявления.
дальше его заботы, будете вызывать милицию, участковый будет по шапке получать.
так что он (участковый) будет недовольный и сам придумает как утихомирить ваших жильцов
Mike Topchy
обязательно вызывайте ничего вы не нарушите!
вызовите участкового и насядьте на него мол бла бла
долбите его пусть с ними разбирается это его работа!
Elena Simbirseva
вызывайте милицию, пишите участковому. Наш сосед как-то штраф платил 500р. за такие действия - тоже соседи на него жаловались.
Что бы менты могли что то сделать, на соседа надо накатать несколько заявлений. Лучше поговорите с участковым.