На черта вам милиция, она выселением не занимается.
Можете продавать так новый собственик выкинет их. Они ни кто и звать их ни как. смело заходите в свою квартиру и выкидывайте их вещи на улицу, попросите помощи у знакомых. Суд вам на фиг не нужен обычная самозащита гражданских прав.
У вас если кошелек на улице отбирут тоже будет в суд на отобравшего подовать, это ваша собственности и дейтсвуйте. всех на мороз. У вас отдна проблема физичиская помощь понадобится что бы выкинуть.... все точка.... два месяца ждет до фига что то
ни какие регистрации жить права не дают это вам ерунду пишут
Жилищное право
помогите! Как выселить жильцов из собственной квартиры?
Обратитесь с письменным заявлением к участковому.
Смотря, что это за жильцы, и на основании чего проживают в Вашей квартире. (?)
Жизель Нагимова
ну , понятно же, что квартира собственная, а жильцы жили когда возможность была, теперь сама Катрин хочет там жить .
Что за жильцы?? ? Их статус по отношению квартире?? ? По отношению к Вам??? ?
Без оттветов на эти вопросы нет ответа на вопрос ""Как выселить из квартиры? "
Через суд. Судебная практика имеет хороший опыт решения таких дел.
пинками и затрещинами!
подай жалобу в прокуратуру на этот случай (и они их выселят)
Ангел*** Жанабаева
Думаю, что "бригада" прокуратуры будет возглавлена самим генеральным прокурором РФ.
Это ж надо, такую ахинею писать!
Обратитесь к участковому.
Ангел*** Жанабаева
У участковых задачи немного другие. Выселением из квартир они не занимаются.
Виктор Нельдушкин
милиция выселением не занимается
Виктор Нельдушкин
милиция выселением не занимается
берёш участкогого и всё!!!а лучше всего сходи к спотсменам (блатным), заплати немного денег и все дела в 5 мин. решаться, ещё и с них ребята поимеют!!! проверенный способ.
зависит от вида ваших отношений.
если они имеют регистрацию - только через суд.
если не имеют, заявлением в ментовку. вызовом наряда.
Виктор Нельдушкин
регистрация прав проживания не дает
обратиться к сильному мужскому населению, взломать замок, зайти в квартиру- выкинуть вещи и поставить срочно новый. Удачи, Катрин!
Все равно замок менять надо будет. Люди даже вторые двери ставят.. .
А если нападать будут или угрожать даже словами - вот тогда в милицию писать заявление о угрозах, это уже их парафия? , Александр.. . Но, бандитам не говори что делаешь, не зли их.
Тлеуленовы Руслан И Алиса
вот у нас практикуют подмену документов, используя ворованый паспорт, подделывают подпись и становятся собственниками квартир. Вот суды дляться годами, а люди на улице или в непригодных условиях, куда их они же(БАНДИТЫ) отвозят.
Очень содержательный вопрос! Что за жильцы, на каких условиях вселялись, на основании чего Вы являетесь собственником квартиры. Без ответов на эти вопросы будет просто беседа ни о чем.
Любовь Уварова
Екатерина. Квартирантов заселила бывшая свекровь, пока мы с бывшим мужем решали квартирный вопрос. Я выкупила его долю, но как оказалось вместе с жильцами. Договора на проживание с ними нет. Я их предупредила в конце декабря 2009 о том, что прадаю квартиру даю им месяц на освобождение квартиры. И вот 1 февраля они мне говоря, что выезжать не собираются и денег платить за февраль тоже не будут. Я написала заявления в милицию, сказали что рассматрят в течении 10 дней, а сделка на продажу 12.02. Не успеваю.
нанять жлабов чтобы они побеседовали конкретно!!