Жилищное право

как выселить жильцов после само захвата моей квартиры ?

у меня на квартиру с мамой долевая собственность. Доли не выделены, комнаты проходные. Мама поселила в квартиру жильцов, которые не платят за квартиру. Регистрации у них нет. выезжать не хотят. Я ничего им не подписывала и согласия на проживание им не давала. КАК ИХ ВЫСЕЛИТЬ ??
Пригласите участкового, напишите заявление в милицию
Любовь Смородина
Лучший ответ
Про участкового и милицию - бредятина! Пишите иск в суд о выселении временных жильцов. В течение месяца суд вынесет решение и судебные приставы всех "захватчиков" выселят.
Елена Ознобина
В суд с иском о выселении. После решения суда приставы придут и выселят.
Подавать иск в суд на самозахват и самоуправство
Сергей Сай
Милиция и суд. Люди без регистрации и вашего согласия находиться не могут даже с разрешения вашей матери. Вперед, главное - не сдаваться, а довести дело до конца.
Вадим Крячко
Вначале предупредите Ваших квартирантов что если не уйдут обратитесь в милицию.
и сегодня же обращайтесь:
думаю что лучше всего пойдите к участковому своему. и посоветуйтесь.
если нет участкового звоните просто в 02 и спрашивайте.
Узнайте к кому обратиться в УВД.
Начинайте короче с милиции.
Если это не граждане РФ, а мигранты, то можно кроме суда (хотя суд это более правильно) обратиться к участковому с просьбой чтобы он приехал с миграционной службой и выселил этих жильцов. Тем более у них нет регистрации, я так понимаю и договора поднайма у них тоже нет?..
*A
*...alina Arasanbai...*
Милиция Вам в помощь. Звоните и говорите, что у меня какие-то уроды в квартире, нелегалы, приезжайте, может это террористы.
Только в суд (общей юрисдикции) , милиция, как правило, не вмешивается в гражд. -прав. отношения.
Удачи!
((( Немец...777.)))
Нужно позвонить бандитам.
только через суд
обратитесь к участковому, в милицию