Жилищное право

Можно ли сушить волосы феном (довольно мощным) в ДВА часа НОЧИ? Как думаете, это очень будет слышно соседям?

Сушить нужно обязательно! А уже два ночи (ну у меня, по-крайней мере).
я тоже ща сижу с полотенцем на голове и мне честно говоря пофиг, всё пошла сушить, если сильно хотят спать не проснуться)))))))))))))))))
Sky Clad
Лучший ответ
Ну а если соседи сексом на скрипучем диване занимаются, или писают очень громко, они вашего разрешения спрашивают? Сушите хоть в 2, хоть в 4
а вы у них утром об этом спросите. Слышен ли им был фен или нет.
А переверните ситуацию: соседям надо сушить, станут ли они задавать такой вопрос? Вряд ли) Смело сушите. В конце концов не пылесос ведь))) И НЕ ДРЕЛЬ с перфоратором)))
Не стоит рисковать, лучше микроволновкой воспользоваться - она тишее будет
вопрос в том, подслушивают ли они...
Cушите, соседи уже спят. ТЕм более пятница. МОжет что про моторчик приснится им или Карлсон?
Ну если сушка волос в 2 часа ночи не войдет у вас в привычку, то пожалуйста)))) ) Я вот ем в 4-00 блин и чавкаю и задумалася а вдруг соседи слышат?
Лариска Милейко Ухахах :-))
Так я посушила всё-таки и поела, может и почавкала... :-))
Блин, режим дурной... очень дурной!
У вас там фен или турбина О_о
&Y
"v_A_L_E_R_ Y_A_N_K_A "
Лариска Милейко Разве я написала ТУРБИНА???
Я написала ФЕН !!!
Смотря какой фен, но, думаю в любом случае-не очень.
Можно!
Ka
Kamila
суши. потерпят. один раз можно.
да плевать на соседей ...делай то што хочешь (у меня 4:09)
Shax Shax
какая разница во сколько сушить да и каким феном тыж не пылесосом собираешся это делать..., а вот соседи немного понервничают
смотря какая слышимость.. .
думаю не стоит... .
хотя кому какое дело)) ) надо? суши!)