Жилищное право
4 часа ночи. В соседнем подъезде гремит на всю музыка..Что делать???
Ни вызвать милицию, ни просто сходить и постучать в окно муж не разрешает...Сам спит, а у меня эта музыка прямо по мозгам...Такой грохот...И как в том подъезде терпят Я бы давно свет вырубила...Какие права есть у нас, соседей?
Не знаю как у вас, а лично я несколько раз вызывал милицию, чтобы недоросль надо мною выключил музыку, и милиция приезжала. Несколько раз его штрафовали. А недавно нашёл в нете решение пленума Веровного суда приблизительно по этому вопросу от 02 июля 2009 года и предупредил отца недоросля, что буду обращаться в суд для изъятия квартирыЮ т. к нарушаются мои права. , Подействовало. Недоросль пришел и извинился, сказал что больше не будет.
Галина Терёшина
Это интересно!!!!Кстати сегодня в милицию так и не дозвонилась...В понедельник позвоню руководству...
Ну вот я не понимаю людей. Вы налоги платите на зарплату милиции, так почему Вы не хотите, чтобы они свой хлеб отрабатывали? Или Вы считаете они там переработались. Чем больше Вы будете им таким образом потокать, тем больше они будут зажиратся.
Галина Терёшина
Полностью с вами согласна!!! Но ослушаться мужа не могу...А он спит и ему хоть пожар...
Какой противный муж: ((((
Да и зачем милиция эта, вот еще всяким внимания уделять, вставте что нить в ушки и засыпайте))
02 звоните
не знаю где вы живете, но у нас в ПЕТЕРБУРГЕ? ! ночью трубку менты не берут....
Галина Терёшина
Мы живём на Урале...Оказалось, что у нас тоже...
только милиция помочь должна и на утро ваше порицание больше ни чего
нагадить под дверью... накрыть бумажкой и поджечь, а кнопку звонка залепить пластелином и... уйти... они выскочат и начнут тушить ногами огонь...:)))... с быдлом так и только так бороться...
Галина Терёшина
Да...Хорошо бы им таким образом отомстить...Жаль нет ключа с того подъезда....Я бы и соседей подговорила....Наваляли бы им кучу...
брать пистолет и идти на отстрел, лучше уж милицию
Ну знаете, звонить в милицию не надо, плюс - сам муж не разрешает. это дело мирным путем мужики могут решить. вы уж попросите мужа хорошо- он сделает.
Галина Терёшина
Да он спит, как лошадь!!!!
в милицию звоните!!
в милицию
клин клином вышибают после таких случаев я просто несколько раз ночью устроил такой "долби диджитал" благо было на чем и сосед через стенку после это го проблема исчезла)))
одень беруши!!!!
Галина Терёшина
Да где их я сейчас ночью возьму?
В милицию стоит звонить только тогда, когда хватит духу сказать, что кому-то угрожает опасность, например, вы слышали звуки драки, битого стекла. В противном случае наша, например, милиция никуда не поедет.
Иначе - глубоко дышите.
Или можно засветить в окно лазерным фонариком.
Иначе - глубоко дышите.
выдать соло на батареях или по стеклу
Галина Терёшина
Соло на батареях кто то из соседей уже исполнял раза 3-4 не помогает...
02 по любому!!! Казлы!!!
Не мешать!
Галина Терёшина
Вот и муж не велит им мешать...