Жилищное право
По подъезду ходит сумасшедший, двери выламывает. Что делать?
Звоните в полицию.
ПОЛИЦАЕВ ЗОВИ
ДАНО:
Мужик по селениям ходит.
Коней на скаку тормозит.
В горящие избы заходит...
Наверное, он трансвестит !
РЕШЕНИЕ: вызывайте полицаев и скажите что педерасты атакуют ваш подъезд разрушительным образом - с вредом для имущества! Если он чужие двери ломает - точно педераст... а не гей, допустим....
Мужик по селениям ходит.
Коней на скаку тормозит.
В горящие избы заходит...
Наверное, он трансвестит !
увы, но ничего нельзя сделать. наш закон защищает таких сумасшедших, их даже в психушку забрать не могут без его согласия а сотни нормальных людей ни как не защищены .Вызовите полицию, приедет, ну и что? Придет участковый для беседы с ним, ну и что, да ничего! Источник -личный опыт
полицейские разрулят
лечиться
С битой выйти или с кулаками. Если руки не хочешь пачкать, то ментов в помощь.
Трубка есть? 02!
Караул кричать
Звони 02 и жди очень долго.
Купить дверь новую, что бы и вам не выломал. И желательно из металла хорошего, установить сигнализацию, мало ли что у него в голове взбредет, я себе покупал дверь тут http://xn--80aaehganha7aai2c7a.xn--p1ai/ так ее даже самый обезбашенный алкаш джагернаут не проломит, присмотритеь
Для начала вызови полицию. Пока полиция едет - проверь, закрыта ли твоя дверь. Затем, мебель всякую к двери поднеси и поставь возле двери. это на тот случай, если он твою дверь выламает, а там ещё дохера всего лежит и на него посыпится. Потом, если у тебя есть оружие- доставай и приготовься, если он доберется до тебя. для начала просто пригрозил пистолетом, ну в крайнем случае выстрелишь. Если нет оружия, то возьми кухонный нож, или что нибудь тяжеленькое, чем можно было б его шандарахнуть по голове. Позвони родственникам, родителям. Домашних животных спрячь куда нибудь. И потом спокойно сиди на диване, в ожидании. И там уже наверно полиция приедет, или соседи какие нибудь выйдут и разберутся с ним. Ты главное на чеку будь
Присоединись к нему, своих не трогают