Жилищное право

Ваше мнение ! Почему родители относятся по разному , по отношению к дочери и сыну ?Вопрос внутри !

Я сама мать двоих детей, , Уменя сын и дочь. и они для меня оба родные кровиночки. Сын имеет семью. Я принимаю мнение и высказывания как сына, так и дочке. Это нужно смотреть ситуацию сложивщию в семье, а если как мать, то скажу какой бы сын не был он твой ребенок и нужно помогать ему также как и дочке.
Павел Щедриков
Лучший ответ
Дроздова Екатерина Спасибо ! Но дело не в помощи ! Они ни когда не помогаали сыну !!!Вопрос в другом : Жилье давали , от государства так как дом был под снос ,,,КОГОГО ЧЕРТА РОДИТЕЛИ ПРОСТО ЛИШИЛИ СЫНА ЖИЛПЛОЩАДИ ???НЕ ЗА ЧТО !!!ПОЧЕМЕ ???СЫН ИДИАЛ во всех понятиях !!!
Тут очень много вариантов поведения. Дочь долго замуж не выходит, может с квартирой выйдет.. . сын сам себе может заработать.. . сын женился на девушке, обеспеченной жилплощадью.. . сын промотает квартиру, нет ему доверия.. . у дочери дети, а он холостяк, обойдется.. . и так далее
Дроздова Екатерина сын положительный ! Дочь любит ХАЛЯВУ ! Но вопрос не в этом ! РОДИТЕЛИ КАК МОГЛИ ТАК ПОСТУПИТЬ ? И ПОЧЕМУ ???
Отношения отцов и детей -вечная проблема.
Каждая семья - индивидуальна, отношения разные, дети разные.
Наверное, этот вопрос нужно задать непосредственно родителям.. .
Дроздова Екатерина Вопрос вроде как есть , а ответа от вас конкретного ? не получила ! Жаль !
Внутри никаких вопросов. А вроде как жилищный?
Sergey Gayev
Дроздова Екатерина Вопрос есть ! Ответ ваш не полон ! А хотелось бы знать , как напримере отца !
Я уверена, что у родителей были веские основания для такого поступка. И не думайте, пожалуйста, что они такие уж бессердечные.
Дроздова Екатерина Дело не в бессердечности ! У меня у самой уже 2 детей ( дочь и сын ) Я вот думаю : не ужели я бы могла так поступить ? ответ - НИКОГДА ! ПОТОМУ , ЧТО ЭТО МОИ ДЕТИ ! ОНИ ОБА ДЛЯ МЕНЯ -РАВНЫ !!!ОСНОВАНИЙ НЕ БЫЛО НИ КАКИХ !!!В том то и дело ???И поэтому вопрос до сих пор остался открытым ! Хотя уже после того ,,,прошло более 20 лет ,,,
Вопрос внутри чего - родителей или их детей?
Егоров Сергей
Каждый ребенок индивидуален и родители по отношению к каждому ребенку выстраивают определенные ожидания.
Непонятно, в чем вопрос.
В. К.
Дроздова Екатерина читайте внимательней !
скорее всего относится, смотря кто первый родился! говорят первый любимец, да оно и в практике так показывает!
Дочек любим, а на сыновей надеемся-это опора в старости
Дроздова Екатерина Какая опора ? Если сына оставили с ,,,хотя была реальная возможность получить кв-ру от государства ???Вы о чем ???