Я когда в Москве снимал квартиру, напротив жила одна семья, жена нормальная женщина, муж алкаш. Она говорила что на этих алкашей никакой управы нету, никакой участковый и милиция не приезжает - говоярт пить не запрещено, а убийство нету, нам там делать нечего. Эта женщина несчастная несколько раз в полночь стучалась ко мне умоляя меня помощи - напются 4-5 алкашей у них дома и давай дратся и в конце избивают ее, а она в 3 часа ночи бежит ко мне в дверь и арет просит помощи. Я сначала их разнимал, потом уже не стал церемонится, спускал с этажа по одному и выкидывал вниз и пинка взад. Они там до утра валялись в подъезде на ступеньках. А кто сопративлялся, избивал ногой от стула)) )
Быстро смирненькими стали)) ) Не ментов ни Бога не боялись гады.. . Только меня)))
Жилищное право
Как бороться с соседями-алкашами??? Подскажите кто знает??
А никак. Ну участковому пожалуйтесь. Заяву напишите. Если нарушают порядок. А если нет - их личное дело.
Еще зависит от того, чья квартира и платят ли за жилье. Если неприватизированная и не платят - можно побиться за их выселение с предоставлением какого-нибудь социального жилья в маневренном фонде.
подружитесь с участковым - помогает (проверено на себе)
водочкой палёной
да да паленой" Льдинка называется " ^_^
Садить на 15 суток, вышел -выпил -в тюрьму.
какой город? отпишитесь в личку
начни торговать бодягой сами беремрут
Спиртом. Когда они пьяные то тихие. Чем больше пьют, тем быстрее помрут.