Жилищное право
Соседи Продают квартиру могу ли я препятствовать этому если мне новые соседи не понравились? Будущие соседи алкаши.
Можешь, только одним методом - выкупи их квартиру, и потом перепродай тому, кто тебе больше всех понравится: ) Но вообще-то - смешно и нелепо. Я в своей квартире поселилась в 2001 году, на площадке - 4 квартиры. одна, естественно - моя, вторая - жила семья, потом продали, поселилась другая семья, и опять продали, пока там никто не живет. В третьей - жили квартиранты, периодически менялись, сейчас поселился сын хозяина. А в четвертой жила бабуля - божий одуванчик, умерла, квартиру выкупил военный суд для сотрудников, которые приезжают в длительные командировки. И смысл мне было выбирать соседей?:)
Никак Вы им не воспрепятствуете, это их частная собственность. Соседей не выбирают.
Очень Вам сочувствую...
нет..
У вас такого права нет. Собственник может распоряжаться своим имуществом невзирая на соседей.. .
Если бы вы захотели продать свое жилье, то уж с соседями о покупателях бы не советовались:)))
поговорка есть такая - соседей не выбирают - так и по закону, препятствовать никак не можешь !!!
Можешь, если купишь вместо них. У тебя преимущественное право покупки.
Светлана Зуева
почему это у них преимущественное право. ? это же не комната в коммуналке
Aizhan Kurmanzhanova
вы не правы, в вопросе сказано про квартиру, а не про комнату, в коммунальной квартире !!!
Еще чего ?
нет
не можешь
У вас теперь один выход - выставить на продажу свою) . Если серьёзно, то конечно не можете воспрепятствовать...
Алкаши квартиру никогда не купят, деньги в руках не удержатся.
Светлана Зуева
они могут свою обменять нам меньшую с доплатой
Нет, к сожалению.
Нет, тварь. Ты не можешь этому мешать. Со своей халупой делай что хочешь. А другим не мешай, а то с говном смешают продавцы. Ты этого хочешь? П. с. твое мнение никого не ебет.