Жилищное право
Человек, который сделал дарственную на квартиру, имеет право на эту квартиру? Или теряет все права?
Где можно почитать подробную информацию?
подарил, значит это уже не твое
Какие права, если он квартиру ПОДАРИЛ? Читайте Гражданский и Жилищный кодекс
Проживание и регистрация только с согласия нового собственника и в случае если есть оговорка в договоре дарения.
если дарение оформлено, то всё. вернуть, только через суд, почти нереально.
Всё зависит от того, как Вы составите договор дарения!
Это называется договор с условием!
Теряет все права...
Открой Гражданский кодекс главу 32 ДАРЕНИЕ начиная со ст. 572 ГК РФ
естессно теряет, после регистрации переходаправа собственности в органе юстиции
Если в дарственной нет особых оговорок, конечно, не имеет никаких прав
теряет
права приобретает тот, на кого оформлена дарственная, думаю, в кодексе можно подробнее, )
Александр Цыбульский
какой кодекс? (живу не в россии, в законах не разбираюсь).
покажите Ваш договор юрисам, пусть помотрят и прокоментируют, договор дарения можно оспорить в суде при определенных условиях, прописаны в ГК РФ, кроме того, Вы можете по этому вопросу поискать судебную практику.. .
если очень надо, то всегда можно найти, что запятая стоит не там ;)))
Удачи)))
Попробуйте почерпнуть информацию вот здесь:
http://kak-gde.ru/?vopros=36681
http://www.courthouse.ru/info/gift_certificate.html
Удачи!
http://kak-gde.ru/?vopros=36681
Удачи!
по теории может вернуть через суд, но это не реально!
ответ, ни каких прав не имеет
права по дарственной имеет тот, на кого она оформлена
даже если подарок был сделан в браке, все равно!
Особые случаи в дарственной не прописываются, для этого есть другие формы документов
ответ, ни каких прав не имеет