Жилищное право

что делать,если управдом не разрешает проводить в дом интернет? куда можно обратиться?спасибо….

Что-то новое
Светлана Недогибченко
Лучший ответ
Значит прикуплен конкурирующей компанией! Тоже столкнулся с такой проблемой.
Решено - превращением морды в задницу!
Такие вопросы решаются не управдомом, а общим собранием собственников.
Марія Єременко
Жилье в Вашей собствености? Смело проводите.
Канан Мамедов
Она должна обосновать свой запрет. И вопрос, что у вас в доме ни у кого нет интернета? как они провели?
А обращаться надо в жилищно-коммунальный отдел администрации и письменно, чтобы был письменный ответ. Думаю, там люди более адекватные сидят и не позволят ей заниматься самоуправством.
А ей пригрозите, что Президенту пожалуетесь. Она нарушает ваши конституционные права. На нее и в суд можно подать, да денег жалко.
Вопрос такой, за что требовалось бы и ответить Вам. У вас есть информация, которую вы не подаёте на ответы. Вам пример. Сегодня ко мне обратился с пожеланием интернета некий гражданин из квартиры где не платит за неё годами высокопоставленный чин собственник. Сам гражданин арендатор. . Я ему предложил предъявить квитанции об оплате за последний год и пообещал допустить в общие помещения его монтажника. Запрета нет есть условия. Так и у вас есть невыполненные условия о которых вы не сообщаете. Поэтому предположительно неправы вы.
А с какой стати он должен запрещать?
Суворов Игорь
к управдому, не может быть такого что он ниодному провайдеру не позволил подключить дом.... у меня в доме 2 провайдера, а в остальных по 5-6 - только они плохие (NWLINK Interzet corbina и тд) так что я считаю что мой управдом правильно сделала что их послала - людям нервы сберегла, когда вечно интернет пропадает они бы психовали ппц как =))
а что касается постов выше - то управдом в праве отказать интернет провайдерам.... но оставлять дом без интернета вообще - это глупо с ее стороны было бы, так что спроси какие провайдеры есть у тебя в доме =0)
странно, может фирма проводящая данные работы, не договорилась с управдомом, а именно не договорилась, не предупредила о проведении работ, в подвале или на чердаке, либо что-то испортила, либо у них нет допуска, на какие-то виды работ.
там обычно не очень уважающие чужое общее имущество индивиды работают, а точнее пофигисты.
Жек або в вищі інстанції . Якщо і це не допоможе то потрібно зібрати підписи жильців, які за проведення інтернета в будинку . Після цього не мають права щось забороняти!
а зачем спрашивать управдома?