Жилищное право

в квартире давно не работает домофон, вообщем он нам не особо нужен, как от него отказаться, чтоб его не оплачивать?

Написать заявление о неисправности домофона и отказе в связи с этим от оплаты его содержания. Заявление зарегистрировать в орг-ции, обслуживающей домофоны дома
Люби Меня Как Я Тебя))
Лучший ответ
Странные Вы люди.
Вы договор заключали?
Если да, то ехать в контору к этим ребятам и расторгать.
Если нет, то просто перестать платить.

Мы не платим с самого начала (как установили) , договор не заключали, счета игнорируем. "Ключи" купили официально, так как деньги на установку сдавались.
Конечно! Нищему пожар не страшен! . вам надо сделать еще лучше! сломать домофон совсем. . Т. е чтобы не работали входной запор. . если это у вас еще работает. иначе вам пусть меньше но придётся платить. так жителей обязывают местными документами содержать исправный замок на двери входа. Если вам удастся задуманное, то получите право на снятие оплаты за период неработы обращением в УК или прямо тому кому платите и параллельно в Роспотребнадзор с требование перерасчёта и компенсации за моральное страдание из за угрозы жизни а так же и за грязь в подъезде из за недостаточной сохранности. Так же если случится кража, то и за похищенное, нажитое непосильным трудом.
Николай Волин
Идете в ту фирму, кто Вам устанавливал домофон. Обычно все телефоны и адреса фирм, которые оказывают определенные услуги, указывается на квитанциях.
В службу ДОМОФОН-СЕРВИС. Или как там у вас называется ваша фирма. Короче туда, кто вам его с своё время устанавливал!