Жилищное право
На меня написала заявление родная мать
Я не работаю на официальной работе уже около года, стою на бирже, ищу хорошую работу, в данный момент есть подработка и платят пособие на бирже. Время от времени занимаю у матери по рублей 100-200 на максимум неделю, всегда отдаю. За квартиру платить просто не хватает средств, так как субсидия не оформлена из за мужа моей сестры (проживаем все в 1 квартире, собственники я, мать и сестра с дочерью) муж сестры прописан в другом месте, он тоже не работает и именно из за него не оформили нам субсидию. С меня мать и сестра требуют каждый месяц по 1000 рублей за квартиру, что в данный момент я не могу отдать...мать заставляет идти на любую работу, даже грузчиком...завтра обещала написать заявление участковому на меня, которое подпишут все кто живет в нашей квартире (у нас очень напряженные отношения в семье). Заявление такова характера, что я не работаю, не плачу за квартиру, вымогаю деньги (чего на самом деле нет), матерюсь и оскорбляю (не 1 мата дома не сказал)...что мне могут предъявить и что могу предъявить я?... Что могу сказать я, с субсидией я бы смог платить, муж сестры не оплачивает ничего, хотя также пользуется всеми услугами жилья. У меня отдельная комната, мать хочет меня выселить на кухню, она 1 а у меня девушка с которой я провожу время наедине....постоянно отрубают мне свет....
Если Вы считаете, что нарушаются Ваши права, сходите к юристу и с ним решите, что можете Вы.
Так вот, по такому сообщению ничего не определишь.
Вам помогут написать встречное заявление.
Сейчас есть социальные юристы (бесплатные)
Конечно, очень грустно, что такое происходит в семье...
У вас проблема скорее финансовая чем правовая и ее придется решать, так как юристы тут не помогут.
Мужик беги.
У меня страшней. Было так. .
С детства я увлекся книгами, науками и самоделками дома. 77 год, приехал первой партией из армии, лучше всех служил. Мать нажаловалась сразу в милицию, что не работаю.
80-90 года. Я полюбил девушку и решил познакомить с матерью. Квартира маленькая была, "хрущевка" однокомнатная. Мать вызвала знакомую по семейным проблемам. Эта знакомая матери, желая помочь ей, запугала её тем, что я хочу извести мать и отобрать квартиру. Она сразу вызвала милицию, а у меня дома были хим. реактивы, медицинские щипцы для работы с радиоэлектроникой. Менты изъяли, меня попытались наркоманом зафиксировать. После этого, эта женщина будучи членом партии и не являясь коммунистом по сути (80-90года) , написала во все инстанции и даже в суд. Менты, КГБ, Психиатрия, Суд. Я на всю жизнь обрел столько неприятностей (даже в КГБ, а теперь в ФСБ) , что до сих пор узнаю ложь о своей жизни. Не желая быть преступником (Организованная преступная группировка по базе ФСБ) , я им стал и теперь, как логическое продолжение должен ...Много разных событий произошло, но последствия всего до сих пор причиняют мне вред и творят хаос кругом. С 1998г. , после смерти матери, эту квартиру решили отобрать психиатры. Потом менты и... отобрали. Ни прокуратура, ни РУВД, ни ГУВД, никто ничего не предпринял. Если бы не ГУМВД, то быть мне в рабстве в Армении. Сейчас, я всех, всех давить готов.
Ужас в том, что если бабы начали атаку, то любой их факт доноса является истиной, а если у них с головой плохо, в мистику верят и предсказания, болезни имеются - это полный финиш с адским эффектом тебе заказан.
Вроде игры: "Слабое звено, последний герой, игра на выживание". Всю "Пилу" вспомнишь, "Бесов" Достоевского.
И что интересно, никто вроде смертельного действия не наносил, но по совокупности все деяния создают кромешный "ад" вокруг.
А люди, хотя и могут стать на твою сторону для отвода глаз, на самом деле будут подтачивать твою жизнь.
Вот такая ирония.
У меня страшней. Было так. .
Вот такая ирония.
Иди работай! Верно она говорит на любую работу. Пока перербиться можно и грузчиком. А если хочешь жить как трутень то вернно они с тобой поступают, дальще будет еще хуже.