Жилищное право

Бывшая жена выписыла из квартиры 1 год назад! Узнал вчера об этом. Как узнать где я прописан счас?

На сколько мне известно, просто так вас выписать никто не может (по крайней мере, без вашего ведома) . Сейчас не выписывают человека, если он сразу никуда не прописывается. Это по крайней мере в Украине. Я сталкивалась с проблемой выписки, так и не выписали
Серёга Матвеец
Лучший ответ
По идее, должно быть решение суда - куда вас выписали. Если его нет, то выписка незаконна, обращаться в обоих случаях в суд.
Александр *******
Наверное не где. Вы выписаны в некуда. Узнать можете в паспортной службе или в суде в архиве. Ведь снимали вас с регистрационного учета через суд. Должно быть постонавление или определение из суда.
Скорее всего нигде. Она выписала, а остальное ей по барабану.
Alisher Mavlododov
Нигде не прописаны
К сожалению, узнавать Вам нечего- вы просто выписаны. С чего Вы взяли, что Вас кто-то куда-то прописывал? Но Вы можете обжаловать данный факт в суде.
Елена Березина
Она только выписала. Вопрос прописки перед ней не стоял. Можно узнать в ЖЭУ, обычно при выписке указывается следующее место регистрации, но!! ! вы же нигде сами не прописались?
Если выписала то на улицу, а вообщето, выписывают без согласия только через суд. Так что если решения суда не было, подавай в суд на ПВС и ее
Роберт Ежков
Похоже вы бомж. В Украине вас без вас никто никуда не пропишет.
Если вы сами где-либо не зарегистрировались, то вы нигде не прописаны
В никуда суд выписать не может. . а как узнал? ? ты вообще знал что выписывают? ? на основании чего? вообще узнается в твоем Паспортном столе ...или ЕИРЦе можно узнать...