Жилищное право

Народ, подскажите плиз, как быстрее получить квартиру?

Вариант - работать, работать и работать!
Кузьмин Роман
Лучший ответ
скорее - это купить. Для начала надо быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. учетная норма равна примерно 8-10 кв. м общей площади на человека. Узнайте в муниципальных жилищных органах по месту постоянного проживания, норма в каждом городе может отличаться
Ты както в терминологии ошибаешься. В наше время есть социальный найм и покупка.
Aziya Irgibaeva
Получить очень просто! Обратитесь в службу занятости, у них могут быть адреса регионов, где нужна рабочая сила и там предотавляют жилье.
Заключите контракт и поедете.
надо сделать так чтобы вы очень быстро стали единственным наследником первой очереди и наследующий сразу умер... или попросить квартиру у президента или у премьера на худой конец... выиграть джекпот уже сегодня... ограбить банк прямо сейчас... ну работать я не предлагаю, потому что это не быстро... можно ипотеку, но квартира еще долго не будет вашей, а вы хотите быстро... короче путей много все в ваших руках... тем более, что это совсем несложно...
Artur Батыршин
Я понимаю вы расчитываете на советы не связанные с материальными издержками. Я думаю без денег квартира будет только своевременно как подойдет ваша очередь, ну а с денежными вложениями гораздо быстрей
Aqil Rehimov
пошли смс на короткий номер 68932045789123905234784342123623423455234562438568934562345673456 с и перестанешь думать о квартире. Все мысли будут о том, как отдать долги
Liuba Borodina