Жилищное право

в юр конторе подсунули подписать какую-то бумагу , могут ли кинуть на квартиру, могла ли это быть доверенность

распор.оформлялись документы по кваритре, квартира куплена по ипотеке, ипотека не погашена, если могли смошенни чать , какое контр действие предпринять.распор.оформлялись документы по кваритре, квартира куплена по ипотеке, ипотека не погашена, если могли смошенни чать , какое контр действие предпринять
Тима А
иди в ту организацию где был подписан документ и попроси его почитать, а лучше копию, сходи к адвокату и проконсультируйся, если документ был оформлен у нотариуса, сходи к тому нотариусу покажи свой паспорт, назови число и месяц когда была совершена сделка у нотариуса (сделана доверенность или еще что ты там подписывал) , нотариус посмотрит по реестру и скажет, что конкретно ты подписал, какими полномочиями ты наделил и последствия совершенной тобой сделки. удачи! впредь читай, что подписываешь если не понимаешь то проси нотариуса тебе разъяснить, хотя нотариус был обязан разъяснять последствия сделки и ее условия.
S.o.b.r. Amanchik
Лучший ответ
а может ты расписку подписал о том что взял 100- 200 тысяч?? ? готовь бобло
Илья Таскин
Это могла быть и явка с повинной в съедении Джеймса Кука...
Прежде чем что то подписать -прочесть необходимо! но это делают видимо только те, кто с головой дружит!
писать умеете, а читать? Вот и документы в юрконторе читать нужно
ну если ипотека не погашена то ничего страшног. но вобще сходи и посмотри очень внимательно что та наподписывал.
Alexey Titov
Не переживайте. Доверенность на распоряжение недвижимым имуществом может быть только нотариальная, без этого не состоится государственная регистрация.

Ну максимум это мог быть предварительный договор дарения квартиры... Максимум потеряете квартиру, ничего страшного!
Ирина Мазеина
узнать надо сначало какой все же документ был подписан, а потом оспаривать его легитимность, нужны подробности - пиши на почту