Жилищное право

Прихожу в юр. контору под шибко крутой лейблой - "Н-ая коллегия адвокатов города Х. " Задаю вопрос-

"Можно проконсультироваться по ЖК и Постановлениям №307; 354?" В ответ тоже получаю вопрос: "О чем это? " Говорю :"Спасибо! " и удаляюсь.. . Каково?
Любите понты колотить?? ? Ещё К. Прутков сказал: - Невозможно объять необъятное. Там люди могли просто не въехать сразу в тему...
Абдурахим Рахимов
Лучший ответ
Korlan Satybaev во во и я о том же.
Вы себя показали дураком. Не один адвокат не учит наизусть номера постановлений и законом. Их величайшее множество. Одних кодексов сколько. Если бы вы сказали, что пришли посоветоваться по такому-то вопросу, то вам подобрали бы нормативные акты, дали их толкование и помогли с решением вашей проблемы. Так что КАКАВО?
Катюха Мищенко А хирург, когда режет, тоже в книжки заглядывает?
Это не для адвокатов.. это просто для юристов
Sasha Abdurahmanov
адвокат не обязан знать номера постановлений. да и тем более вы возможно попали к адвокату который ведет уголовные дела или занимается другой сферой гражданских правоотношений. так что так вы долго можете ходить и получать такие ответы. вас спросили о чем это а вы скорчили такого умного и ушли. зачем вообще тогда приходили если такой грамотный? неужели сложно было просто сказать название кратко
Ну ты ваще прикольный пацан в натуре прищучил этих всяких образованных будто сидят там блин прикалываются а сами ниче не читают в упор не зрят ЖК на хрена Постановления всякие 307 354 ты проста нормальный чел и то все усек давно и фору юристам необъятной нашей дал щас на районе встречу пацанов мы прикалываемся на вас.... дальше продолжать в твоем духе? Ты кто такой, чтобы перед тобой оправдываться и разъяснять, к Постановлению Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. № 307 г. Москва есть пункт 6. Установить, что разъяснения по применению Правил, утвержденных настоящим постановлением, дает Министерство регионального развития Российской Федерации. Понял, куда идти надо? Там в натуре лебла круче и прикольней блин.
Катюха Мищенко Дык, благодарю! Интересно, сколько юристов надо физически ликвидировать по нашей любимой, за исключением чиновников из Минрегиоразвития, коль прикольней быть не может?!..
Катюха Мищенко Это заведение рекламировало себя консультативным по всем вопросам. Кстати , сейчас все адвокаты берутся за любой заработок, даже если не в теме. Пришлось убедиться методом хождения!
Вааще круто. Что хотел, то и получил.
Интересно, а сами-то вы кем трудитесь? Народ с удовольствием проверил бы ваше соответствие занимаемой должности и оценил уровень вашей квалификации, не стесняйтесь, поделитесь...
Катюха Мищенко Я за соответствие своей должности не взимаю плату с народа! Тем более, если заранее знать, что не соответствую!!!!
А что, у адвокатах на столах должны лежать ЖК и Постановления №307; 354 в качестве настольной книги или они должны их знать как отче наш??!!
Катюха Мищенко У хорошего спеца, который берет деньги налом, должна быть не настольная книга, а библиотека в голове!
Оля Ананьина Спасибо, возьму на заметку. На ночь почитаю ЖК и Постановления №307; 354, вдруг однажды откроется дверь в офис и маршал спросит меня "О чем это?"
Катюха Мищенко Юристом, как и врачом надо рождаться, чтобы не было мучительно больно согражданам, когда они ищут помощи у тех, кто не читает при дневном свете акты, издаваемые для профессионального применения!!!!