Жилищное право

мы семья! двое детей жена бюджетник! что делать жилья нет!

Купить его
(Дед )
Лучший ответ
Ищите организацию, которая предоствляет служебное жилье, это пожалуй единственный доступный и реальный вариант, устраивайтесь на работу в эту организацию и работайте там.
Меняйте работу, берите кредит на строительство жилья, гасите его часть мат. капиталом. Вы трудоспособны, решайте свои проблемы самостоятельно
строить дом. это дешевле.
кстати - очем думали когда второго ребенка заводили?
ну первого еще понятно - можно списать на молодость-глупость, ну а второго-то, без жилья рожать это как вообще?
Катерина *
Если имеется материнский капитал-можете использовать его для улучшения жилищных условий. Про служебное жилье вам уже написали. Пусть супруга попробует перестать быть бюджетником и ждать помощи от государства. Да и вам не 60, есть места в РФ, где требуются руки. Ну, а если вы способны только повышать демографическую ситуацию, считаете, что кормить и обеспечивать вашу семью потом должно наше гуманное государство и выбрали для себя путь малоимущих, то становитесь в муниципальную очередь на жилье и будет вам счастье в виде отдельной квартиры. О сроках осчастливливанья можете судить сами, глядя на ситуацию с ветеранами ВОВ...
А о чем думали вступая в брак и рожая детей? надеялись на кого то????
Katya Amirbek[Off]A
Этот вопрос вас озадачил только после рождения ребенка?
Покупать, снимать, строить... выбирайте что вам нравится!
Alexander Just
А вы думали за детей квартиры дают? С халявой в наше время сложно.
Думать головой, а не.... И не обижайтесь, Александр!
Ozooo Aybek
Предохраняться.
Гнать всех в шею.